Мародеры: другая история

Объявление

newtable
МАРОДЕРЫ: ДРУГАЯ ИСТОРИЯ
Мародеры: другая история 

Администраторы   
  • Альбус Дамблдор
  • Jane Morrison
  • Лика Эйтон
Объявления

Появилась новая тема Обсуждени сценария.
Убедительная просьба всем отписываться там.

Новости
Ролевая совсем новая, поэтому нам нужны практически все!
Не думай - регестрируйся!
Нам срочно нужны  
  • Джеймс Поттер
  • Питер Петтегрю
  • Учителя
  • Ученики
  • Привидения
Баллы факультетов
  • Гриффиндор: -
  • Слизерин: -
К новичкам  
  • Если вы зарегестировались, но не заполнили анкету в течении двух дней, ваш персонаж автоматически удаляется
  • Прежде чем заполнять анкету, прочитайте сценарий и правила
  • Все еще думаешь, стоит регестрироваться или нет? Вот правильное решение: стоит!
PR
Чтобы рекламировать другие ролевые, входим под ником Реклама и паролем 1111. Реклама обязана быть взаимной. Проверяется администрацией.


Время

1 сентября, 19.00

Погода

Стемнело. Из-за низких грозовых тучь не видно звездного неба. Льет проливной дождь, воет ветер.

Действия

Вот уже долгие часы дороги позади, и ученики прибыли в Хогвартс. Все идут в Большой Зал, на праздничный ужин. 

Информация
Идет набор в команды по квиддичу, на должности старост.
Большая просьба ко всем участникам не забрасывать игру! Если вас нет в течении двух недель и вы не предупредили о своём отсутствии, ваш персонаж будет удален.
Если вы заранее знаете, что играть долго не собираетесь, то лучше вообще не регестрируйтесь.
Рейтинг Мародеров Рейтинг Ордена Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы РунетаРейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Mystic Sites Top100 Сайт о магии.Click to visit HPANA Top Sites

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры: другая история » Анкеты » Анкета для Учеников


Анкета для Учеников

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Убедительная просьба, перед тем, как заполнить анкету, ознакомьтесь с правилами и сценарием

1. Полное имя
2. Возраст
3. Курс
4. Биография
5. Внешность (описание, а не картинки)
6. Характер
7. Волшебная палочка
8. Патронус
9. Боггарт
10. Артефакты/животные
11. Связь с вами
12. Как часто будете посещать игру?
13. Есть ли опыт на ролевых?
14. Ознакомились ли с правилами?
15. Личное звание

После заполнения анкеты все-таки советую прочитать сценарий и правила и исправить все то, что их нарушает

0

2

1. Полное имя
Лилиан Элеонора Эванс

2. Возраст
16 лет

3. Курс
6 курс

4. Биография
Родилась в семье маглов 30 января 1960 года, и долгое время не знала, что она волшебница, хотя, и она сама, и её родственники замечали за ней странные вещи. То Лили летает с качелей, то оживляла завявшие цветы... Такие способности немного пугали её родителей и старшую сестру, которая к тому же ещё и сильно завидовала этим умениям. И в один прекрасный солнечный летний день девочка и узнала всю правду. Её ей рассказал соседский мальчик Северус Снейп, который который наблюдал за Лили и её "фокусами". Сначала Лил сомневалась, но желание верить в то, что она волшебница, оказались сильнее, и уже вскоре она дни напролёт проводила с Северусом, выпытывая у него новые подробности о волшебном мире.
Петунье очень не нравился такой живой интерес сестры к магии, поэтому она всячески пыталась помешать Лили общаться с Северусом. Всё детство Лилиан и Петунья были не разлей вода, сёстры и лучшие подруги. Но отношения накалились до предела после того, как Лили пришло письмо из школы чародейства и волшебства. Да ещё и Лили прочитала письмо, которое пришло на имя Петуньи, в котором говорилось, что та никак не может поехать учиться магии вместе с сестрой. Ссора на вокзале, когда старшая сестра уговаривала младшую не ехать в Хогвартс, но та ни в какую не хотела отказываться от своей мечты, поставила последнюю точку в общении двух сестёр.
Переступив порог школы, мисс Эванс поставила перед собой цель - прилежно учиться и быть не хуже детей, которые родились в семье волшебников. Она целыми днями сидит в библиотеке, отличается на уроках и стала одной из лучших учениц школы.
Лили продолжала дружить с Севом, и вскоре они стали лучшими друзьями, хотя девушка не одобряет многие его поступки и взгляды.
В Хогвартсе у Лили появилось много друзей, она очень любит гулять по окрестностям замка вместе с ними.
Эванс дико раздражает безалаберность "великой четвёрки" ,их заносчивость, высокомерный вид и излишняя самоуверенность.
Была очень рада, когда получила значок старосты. И неудивительно! ведь она стремилась к этому долгие годы! Лилиан - настоящий блюститель порядка и справедливости, поэтому староста из неё, что надо.

5. Внешность
Фигура: Невысокого роста (около 160 см), с хорошей фигурой: тело девушки пропорционально; худенькая, поэтому при своём небольшом росте она выглядит миниатюрной, хрупкой и беззащитной.
Черты лица: нежная светлая кожа с лёгким румянцем, который придаёт ей свежесть. Гордость Лили - это её необыкновенные глаза - ярко-зелёные (почти изумрудные), миндалевидной формы. Аккуратненький носик слегка вздёрнут, что придаёт девушке задорный и озорной вид. Пухлые алые губы особенно красиво сочетаются с бледным личиком. Несмотря на рыжие волосы, у Лили нет веснушек. Разве что, если очень приглядеться, можно заметить парочку на носу, но они прекрасно дополняют образ и делают Лил ещё очаровательнее.
Прическа: У Эванс тёмно-рыжие волосы, которые ниспадают практически до самого пояса. Какой-то любимой причёски у Лили нет, она любит эксперементировать. Разве что можно принять во внимание тот факт, что обычно Лил ходит с распущенными волосами, которые слегка падают на лицо. Тогда, изящным жестом руки она отбрасывает их за спину. Довольно часто девушка заделывает две косички и завязывает их воздушными ленточками, отчего становится ещё более милой. А если не хватает времени, то теми же самыми лентами просто завязывает хвост.
Отличительные черты (шрамы и т. п.): родинка на левом плече.
Предпочитаемый стиль одежды: предпочитает одеваться в стиле "а-ля школьница" (клетка, короткие юбки, блузки...) Но и не пренебрегает школьной мантией, потому что видит различия между школой и другими местами. Ещё Лили без ума от лёгких платьиц и сарафанов. Но классических чёрный так же часто присутствует в её нарядах, как и яркие оттенки, так что Эванс можно увидеть и в чёрной кофте с чёрной юбкой или джинсами.
Общее впечатление: Довольно красивая девушка с весьма яркой внешностью. Она напоминает цветочек, за которым нужно ухаживать и которого нужно любить. Взгляд у Лил лукавый, но в тоже время очень нежный. Эта девушка не вызывает никаких негативных эмоций, наоборот она, как ясное солнышко всем светит и всем готова помочь.

6. Характер
Задорная девушка с отличным чувством юмора, обладает заразительным звонким смехом. Но при всей своей весёлости, она очень собрана и ответственна. Дорожит близкими людьми и высоко ценит справедливость и честность. лили очень общительная - у неё полно друзей с разных факультетов. Вспыльчивая, поэтому лучше не попадаться ей под горячую руку, но зато так же быстро успокаивается и обладает таким качеством, как умение прощать, хотя гордость ей очень в этом мешает, но в нужный момент взять себя в руки она тоже способна. У Лили просто бешеное обаяние, поэтому обычно люди к ней тянуться, а недолюбливают в основном только те, кто помешан на чистоте крови. Добрая и всегда придёт на помощь. Ненавидит предательство и лицемерие. Лили - храбрая девушка и не боится никаких трудностей, поэтому неудивительно что она учится на Гриффиндоре.
Существует и другая сторона характера Лили Эванс: да, она весёлая и оптимистичная, храбрая и смелая, но в тоже время, она прежде всего - девушка, которой хочется романтики и любви.

7. Волшебная палочка
десять дюймов с четвертью, элегантная, гибкая, сделанная из ивы.

8. Патронус
лань

9. Боггарт

мёртвые близкие

10. Артефакты/животные
Артефакты: -
Животные: сова

11. Связь с вами
384-225-719

12. Как часто будете посещать игру?
Каждый день, но могу день не появиться.

13. Есть ли опыт на ролевых?
Да, достаточно большой

14. Ознакомились ли с правилами?
Разумеется!

15. Личное звание
~Принцесса Гриффиндора~

Принята. Гриффиндор.

0

3

И моей анкеты дождетесь, Администрация))

1. Джейн Патриция Моррисон
2. 16
3. Курс 6
4. Джейн родилась в Лондоне 13 сентября в семье магглов. Отец - менеджер крупной компании по продаже щеток для обуви. Мать - журналистка Times. У Джейн есть младшие брат и сестра - близнецы, два старших брата - тоже близнецы, но до сих пор никаких магических способностей никто в семье, кроме нее, не проявил. С детства девочка росла окруженная любовью и заботой гувернантки - родители редко бывали дома - и это сделало ее доброй и отзывчивой, но иногда немного резкой. У Джейн всегда было много друзей, в школе девочка была душой компании. Когда однажды ей пришло письмо из Хогвартса Джейн была ошарашена, но счастлива. В школе волшебства ей также быстро удалось найти друзей, собрать вокруг себя компанию. Так получилось, что с самого первого года они и небезызвестные Мародеры соперничали во всем - начиная от отметок за учебу и заканчивая масштабами проделок.
5. Джейн небольшого роста, худенькая, юркая, светло-русые прямые волосы, серо-голубые глаза, в которых всегда играет пламя азарта. На теле много шрамов - последствия буйного детства и отрочества (падения с деревьев, с самоката, со скейта, с метлы, осколочные ранения от взрывов и тд). В правом ухе три сережки, в левом пять, сережка в пупке.
6. Добрая, отзывчивая, бесстрашная, готова всегда постоять за друзей, имеет чувство собственного достоинства, гордая, самооценка иногда подскакивает невероятно высоко. Всегда попадает в самые невообразимые истории и передряги, не признает никакие правила и каноны, на все имеет собственное мнение. Упрямая, наглая, бывает жутко вредной и пративной. Увлекается музыкой - играет на гитаре и клавишных. Катается на скейте, играет в квиддич, мечтает прыгнуть с парашютом. Никогда не влюблялась, может быть злопамятной. Быстро вспяхивает и в зависимости от ситуации долго горит и потухает/ быстро прогорает и остывает. Любит передразнивать всех - привычка такая. Выступает за здоровый образ жизни, но сама обожает вредности)) Животных не любит, но держит сову из надобности.
7. Пальма, шерсть гриффона
8. Лиса
9. Не сталкивалась не знает
10. Артефакты - нет
животные - сова Клюква
11. знаешь
12. каждый день
13. угадай
14. нет конечно
15. сама поставлю

Гриффиндор.

0

4

1. Полное имя - Нарцисса Блэк
2. Возраст - 16 лет
3. Курс - 6 курс
4. Биография - Нарцисса Блэк - чистокровная волшебница, родная дочь Друэллы Розир и Кигнуса Блэка. Сестра Беллатриссы Лестрейндж, Андромеды Блэк и кузина Сириуса Блэка. С детства испытывала на себе влияние вспыльчивой матери, строгого отца и фанатичной старшей сестры. Больше всего девочка проводила времени одна, с книгой или, наблюдая сквозь решетку фамильного имения, за маггловскими детьми, за что ее наказывали. Из семьи предпочитала общество более мягкой по характеру Андромеды и кузена Сириуса, которого видела не очень часто.  Нарси от одиночества проявляла большую любовь к искусству. Пение, рисование, танцы, все это входило в список ее любимых занятий. Когда ей исполнилось 11 лет, она, наконец, могла спокойно вздохнуть, ведь ей пришло письмо из Хогвартса. Цисса никогда не жаловалась и старалась не рыдать при родителях, но никогда не могла сдержать слез и убегала плакать в сад или пряталась в темные углы. Постоянные болезненные наказания отца и матери доводили девочку до истерики и вынуждали ее, мечтать о лучшей жизни. Хогвартс казался ей спасением, и она с радостью уехала с платформы 9 ¾ в новую, незнакомую ей жизнь. Попав в школу и с облегчением узнав, что она на Слизерине, девушка долгое время не имела друзей. Потом стала общаться с замкнутым и странным Северусом Снейпом, который стал ее лучшим другом. Часто проводила время с кузеном и его компанией, всячески пытаясь преградить вместе с Лили их нападки на Снейпа. Нарцисса никогда не проявляла особого рвения к учебе. Училась не то чтобы плохо, но и выделяться не хотела. Тайно влюбленна в Люциуса Малфоя, но об этом знает только Северус Снейп. В этом году должна решится ее судьба, родители скажут ей с кем Цисса помолвлена.
5. Внешность (описание, а не картинки) - Девушка среднего роста и довольно обычного телосложения. Многие называют ее хрупкой и очень худенькой. Лицо правильной формы, обычные губы, немного длиннее обычного нос, высокий лоб, бледная кожа, без признаков румянца, но только когда не краснеет. Внимание притягивают ее глаза: серо-голубые, которые становятся то глубокого серого оттенка, то прозрачно-голубыми, как лед. По плечам и спине распался светло-золотой водопад длинных и прямых волос, которые обычно распущенны. В одежде предпочитает темные цвета: черный, темно-зеленый, синий, бордовый, фиолетовый. Когда девушка была младшекурсницей, она совершенно не пользовалась косметикой, но последние два года стала краситься. Обычно это были подведенные черным карандашом глаза, темная помада и белая пудра, делающая и без того светлую кожу еще бледнее.
6. Характер - Замкнутая, предпочитает отмалчиваться, но это не мешает ей много думать над разными ситуациями. Про таких говорят: «Себе на уме». Стеснительна и скромна, между тем упряма и горда, как любая представительница Блэков. В отличие от Беллы более мягкая и добрая, не любит сориться и вмешиваться в драки, но и в отличии Андромеды не пойдет против воли родителей. Иногда бывает довольно жестока, но при этом очень чувствительная и эмоциональная натура. Если полюбит, то сильно, если будет дружить, то преданно.
7. Волшебная палочка - Оливковое дерево, перо сокола, 14 дюймов
8. Патронус - орел
9. Боггарт - Темный Лорд
10. Артефакты/животные - кулон в виде капли из изумруда, обрамлен серебром. Передается по наследству от царицы Олимпиады/ снежно-белая сова с несколькими черными перьями- Габриэль
11. Связь с вами - 481042603
12. Как часто будете посещать игру? - каждый день
13. Есть ли опыт на ролевых? - да
14. Ознакомились ли с правилами? - да
15. Личное звание - Nothern flower

На самом деле я бы отправила на Рейвенкло, но раз сама в анкете написала про Слизерин, то так тому и быть. Принята. Слизерин.

0

5

1. Полное имя   Лика Эрика Эйтон
2. Возраст  16 лет
3. Курс   6 курс, хотелось бы Гриффиндор, хотя анка подходит под Слизерин)))
4. Биография  Так вот Лика родилась в чистокровной семье, она была не единственным ребенком, но только до 8 лет, в 8 лет, когда ее 10-летняя сестра уехала… она осталась одна. В этом жестоком и холодном мире. С 8 лет, она была очень избалованным и много чего требующим ребенком. Причиной тому послужил отъезд сестры, и намного большее внимания (как сама она считала)… которое до этого большей степенью доставалось ее храброй и менее капризной сестре. Но родителям это не нравилось. Поэтому как родители не старались ее исправить, она не поддавалась... Как говорила девочка Вы сами, меня такой воспитали!.. Ведь  до этого все это получала Кейт! И  нечего теперь жаловаться! Хоть девочка и не была тогда права. Она получала не меньше.…В скором времени отец с матерью смирились... Чем старше девушка становилась, тем она становилась более хладнокровной и замкнутой в себе. Отец и мать учились в Гриффиндоре.  Но девушка мечтала попасть на Слизерин... Когда он приехала в Хогвартс она попала в Слизерин.  Девочка обиделась на мать, когда ее сестра Кейт уехала и около недели с ней не разговаривала. На отца она не могла, обидится, так как больше его любила… маму конечно тоже, но с отцом она лучше себя чувствовала, а мама меньше времени с ней проводила.  После того как ей самой пришлось справляться со всеми трудностями, она стала холодной, возможно немного жестокой, но в глубине души она так и осталась беззащитной и чувствительной девочкой, которой хочется защиты и капельку любви, которой ей не доставала с 8 лет. 

Моменты из жизни…

По улице бежала маленькая девочка, она бежала за компанией детей…
Подождите! Подождите меня!   вдогонку кричала девочка…
Лика! Опять ты отстаешь! крикнул мальчишка засмеявшись…
Из-за этого смеха, Лика споткнулась и упала, посмотрев на детей, из ее глаз потекли слезы.…В это время остановилась еще одна девочка, подойдя к мальчику, она его одарила слегка холодноватым взглядом.… Подбежав к Лике, она помогла ей подняться…
Марк! Ей всего пять лет! крикнула девочка, тому самому мальчику… повернувшись обратно к сестре, она приветливо улыбнулась: Лика… ты в порядке? Не ушиблась? поинтересовалась девочка, бросив успокаивающий взгляд на сестру.
Спасибо Кейт… сказала Лика и посмотрела на старшую сестру… Кажется все в порядке… проговорила девочка, потрогав слегка ушибленную коленку…
А тот самый Марк, с важным видом наблюдал за происходящим. Ухмыльнувшись, мальчишка жестом позвал своих друзей и покинул площадку, на которой одиноко сидели 2 девочки. Им не было ни скучно, ни грустно. Просто с далека, казалось будто бы они одиноки. Они весело засмеялись, и направились в сторону своего дома…

***

Восьмилетняя Лика подошла к маме и спросила:
Мама,… а где Кейт? Я ее найти не могу… она подняла на маму взгляд…
Лика… ты только не расстраивайся, сама у нее спроси, она в комнате… Мисс Эйтон, погладила дочку по голове и немного судорожно улыбнулась Она такая маленькая и беззащитная, что она будет без нее делать? пронеслось в голове у матери…
Лика побежала наверх и без стука ворвалась в комнату, увидев сестру на полу, которая собирала вещи Лика, подбежала и со страхом спросила:
Ты от меня уходишь? Ты бросаешь меня? Зачем? Зачем? Зачем!?
Девочка заплакала и будто без сил упала на пол:
Лика! Нет! Не в коем случае! Я вернусь,… правда, вернусь… Кейт обняла сестру, и, прижав к себе, на ушко сказала:
Ты сильная! Ты со всем справишься!!! Я уверена! и в последний раз прижав ее,  она взяла сумку, вышла из комнаты, оставив плачущую Лику сидеть на полу. Тихие всхлипы не кончались до тех пор, пока в комнату не вошел отец. Девочка, подняв на отца голубые полные слез глаза,  сказала:
Почему? Зачем она меня бросила… сказала девочка, прижавшись к отцу… Она же в следующем году должна была поступить в Хогвартс…
Лика… давай пойдем, умоемся,… а то мама расстроится…не плач девочка моя… тихо сказал отец…
Девочка посмотрела на отца и, собрав всю волю в кулак встала и, обняв отца, отправилась в ванную комнату, через несколько минут, она вернулась в комнату, и села рядом с отцом на кровать.… Немного промолчав, она  спросила:
Папа,… но почему? Она говорила, что никогда меня не бросит!  на глазах опять наворачивались слезы, и девочка их еле как сдерживала.…  Всхлипнув, она подняла взгляд, на отца дожидаясь ответа…
Отец посмотрел на девочку и сказал:
Так надо милая… надо… она вернется, а сейчас ее ждет обучение в Австралии, видишь ли,… им нужны такие ученицы как она, у нее есть все задатки
Лика недоверчиво посмотрела на отца и с некой обидой спросила:
Какие задатки? Кого из нее хотят сделать?
Милая, а этого я тебе не скажу, возможно, когда ты станешь взрослее…

***

Молодая красивая девушка шла по пирону вокзала, пройдя между барьеров 9 и 10, она скрылась из виду.… Заметив девушку немного моложе, она подошла к ней и сказала:
  Привет Лика! А вот и я!
Кейт!.. все, что произнесла другая девушка Я так тебя долго ждала, а ты приезжаешь через 9 лет!
Кейтлин виновато посмотрела на сестру и сказала:
Я не могу сказать, где и почему я была, ты не поймешь![/d]
Лика ненавидящим взглядом посмотрела на сестру и тихо, но довольно таки сердито произнесла: [b] Не пойму? Ты за кого меня принимаешь? Я уже не та маленькая пугливая, глупенькая девчушка! Которой была 8 лет подряд! Я – слизеринка, и к твоему сведению далеко не глупая! Ты поняла меня?

Слизеринка? Я не знала… сказала Кейт, грусть и некий стыд читался и в голосе и глазах девушки…
Вот видишь! Ты даже этого не знала! И ты после этого можешь называть себя старшей сестрой? Извини, но я не смогу тебя простить… посмотрев на часы, девушка добавила А мне уже пора, была рада тебя увидеть!
Лика залезла в вагон, с мыслями Но все-таки… я рада, что она меня не забыла.… Надеюсь, мы еще встретимся.… И это будем более радужная встреча…

5. Внешность (описание, а не картинки)  Девушка родилась брюнеткой, черные волосы слегка отливали фиолетовым оттенком, что отличало ее от многих других детей. В голубых глазах девушки всегда читается некая холодность и неприступность (что девушка считает своим главным минусом, в малом возрасте, до 8 лет такого не было… этот взгляд стал появляться уже после 8 (в биографии), с тех пор, он так и остался…). Только этот взгляд  и немного холодноватая улыбка портит милое личико Лики. Хотя это и придает некий шарм, и привлекает многих парней. Так как они сами считают, что за этой холодной маской прячется очень даже милая и романтичная девушка. В чем они правы.… Если снят эту «маску», можно заметить вполне приветливый и ласковый взгляд, убрать эту практически издевательскую ухмылку будет видно милую и красивую улыбку. Кожа у девушки не идеальная, но к счастью крема и разные магические маски помогают, с этим справится, да и косметичка неподалеку лежит. С фигурой у девушки практически никаких проблем нет, Лика не на каких диетах не сидит, и лишние кило с трудом набираются (что же это от матери). Длинные волосы достают до талии, всегда красивый и ухоженный маникюр… красивые большие глаза и маленький носик.… Так… волосы у девушки непослушные, то и дело надо с ними по полчаса копаться, иначе придется целый день ходить с неизвестно чем на голове. Да, но повезло, что есть разные заклинания!
6. Характер  До 8 лет (опять же в биографии) Лика была милым и приветливым ребенком, возможно немного избалованным и много чего требующим. Также она была беззащитная. В этих случаях ей помогала любимая сестра, которая всегда придет на помощь. После 8 она стала более храброй и менее беззащитной, она уже могла за себя постоять и дать любому сдачи (что она делала крайне редко, причиной этому было то, что она девушка, и еще не очень уверенна в себе). Она слегка пугливая, что со временем прошло. Она немного замкнута в себе, и мало кому доверяет… мало, кому верит…
Также Лика очень странный человечек со странным характером. С близкими друзьями Лика открытая весёлая девчушка, в любой момент готова прийти на помощь, можно даже сказать "гриффиндорка" (сама она этого стыдиться (при остальных слизеринцах), но ведь все не идеальны!). Но не будем забывать, что всё-таки она самая, что ни на есть слизеринка. Те, кто плохо её знают, побаиваются Лику и даже пытаются обойти её стороной…ну да, она стерва,  но только с теми, кто её не привлекает, и уж тем более, с врагами.
Почему она стерва? Да потому как, она не думает то, что делает! Может сделать больно человеку, не подумав о последствиях. Но не думает только в тех случаях, когда это касается парня.… Может просто отшить его, даже если он ей нравится.… Много раз ей в спину кричали Стерва!, она лишь повернувшись, засмеется или же ухмыльнется прямо в лицо…

7. Волшебная палочка  ВП, (волос из гривы единорога, ива)
8. Патронус  серебристый филин (как у отца)
9. Боггарт  смерть (потеря) любимого и близкого человека
10. Артефакты/животные  ВП, животные серебристый филин Dusk
11. Связь с вами  мыло в профиле, аську дам позже
12. Как часто будете посещать игру?  КД
13. Есть ли опыт на ролевых?  да, гл. админ 3 ролевых, 3 форума просто админю)
14. Ознакомились ли с правилами?  да)
15. Личное звание  ~Ранимая стервА~

Классная анкета. Желание конечно многое дает, но все же Слизерин (+сама же в анкете указала). Принята.

0

6

1. Полное имя

Сириус  Блэк

2. Возраст

16 лет

3. Курс

Гриффиндор, 6 курс

4. Биография

Сириус родился родился 14 сентября 1958 года в семье чистокровных и знатных магов. Семейство Блэков очень древнее и знаменитое. С детства мать (Вальбурга) и отец (Орион) пытались воспитать достойного наследника. Но очень быстро поняли, что ничего хорошего из этого не выйдет. Мальчик рос совершенно не похожим на своих родственников. В скором времени у него появился брат, Регулус. Вот он был достойным сыном своих предков! Сириус с ним не конфликтовал. Он вобще мало общался с братом, так как считал его слабохарактерным слюнтяем. Если уже упоминать родственников, то дело не обошлось и без кузин Сириуса. Старшая, Беллатриса, была довольно жестокой и высокомерной девочкой. Они никогда не находили общий язык, предпочитая держаться на расстоянии. Средняя, Андромеда. Вот уж если и был кто-то, кто понимал Сириуса, так это Андри. Парень просто души не чаял в сестренке и очень часто вступался за нее пере Беллой. Ну и самая младшая, Нарцисса. Цисси была не так проста, как кажется на первый взгляд. До Андромеды ей было далеко, но Сириус на удивление хорошо с ней общался. Она всегда была одной из немногих, к кому он прислушивался и кого уважал. Когда он (Сириус) поехал в школу магии и волшебства Хогвартс, то, вопреки ожиданиям, попал на факультет храбрых и смелых - Гриффинлор. Там же он встретил своих будущих лучших друзей - Джеймса Поттера и Ремуса Люпина. Вскоре к ним присоединился и Питер Петтигрю. Джеймс... Этот парень стал для Сириуса самым ценным и самым близким другом. Все проделки, все шуточки они придумывали вместе. Потом их дуэт превратился в трио. Появился умный и  ответственный Ремус Люпин. О, этот парень сподвиг друзей совершить невозможное - стать анимагами. Оборотень, он все же нашел себе близких по духу. И последний, Питер. Этот малый нуждался в покровительстве сильных и влиятельных друзей. Вот  добрая троица и приняла невзрачного Петтигрю в свои ряды. Открытый и дружелюбный, но тем не менее у него есть секрет, о котором не догадываются даже друзья. И имя этому секрету - Лилиан Эванс. Эта староста, упрямая зануда накрепко засела в мыслях Сириуса. И все было бы просто замечательно, если бы не влюбленный в нее Джеймс. Таким образом Блэку придется выбирать: любовь или дружба, но пока он предпочитаем не задумываться по этому поводу.

5. Внешность (описание, а не картинки)

Аристократизм нашел в этом парне своего обладателя. Черные волосы средней длины, такие же черные живые глаза. Они как будто блестят озорными огоньками. Высоких, хорошо сложеный. Не качок, но имеет красивые, рельефные мышцы. Небрежность в его внешности придает Блэку шарм и озорство. Сразу видно, что чуть ли не голубых кровей волшебник. Голос у него приглушенный и манерный. Часто "со смешинкой". Смех его похож на собачий лай. Как уже упоминалось, Сириус - анимаг. В животном обличие представляет собой большого черного пса, похожего на Гримма.
Отличительные признаки: Несколько татуировок. Обычные, маггловские, сделанные в маггловских салонах, на зло родителям.

6. Характер

С самого детства Сириус был бунтарем. Он не хотел мириться с раскладом жизни родителей, боролся за справедливость и правду. Все это не могло укрыться от цепкого взгляда матери, которая пыталась насадить свои идеи и предубеждения. Поехав в Хогвартс попал на факультет Гриффиндор, хотя вся его семья училась в Слизерине. Это произошло исключительно из-за желания насолить родственничкам. Храбрый и ответственный. Нашел друзей в лице Джеймса Поттера и Ремуса Люпина. А также Питера Петтигрю. Ради них готов на все. С радостью пожертвует собой ради блага друзей. Способный парень, но порядком ленивый. Терпеть не может семейство Блэков, но к отдельным личностям относится вполне сносно.

7. Волшебная палочка

ВП ( 15 дюймов, перо пегаса и кедр)

8. Патронус

Собака

9. Боггарт

Василиск

10. Артефакты/животные

ВП, одно из пары магических зеркал, (Второе у Джеймса), с помощью которых можно общаться на расстоянии. Кольцо, запанки с геральдическим знаком семейства, но Сириус их не носит. Сова.

11. Связь с вами
449010499

12. Как часто будете посещать игру?

Если будет интересно, то каждый день.

13. Есть ли опыт на ролевых?

Конечно. Уже больше полугода. И модер и админ на некоторых.

14. Ознакомились ли с правилами?

Ага.

15. Личное звание

..:: БрОдЯгА ::..

Оу, надеюсь вам у нас будет интересно, мистер Блэк. Приняты. Гриффиндор.

Отредактировано Sirius Black (2007-12-06 18:01:08)

0

7

1. Полное имя
Беллатрикс Друэлла Блэк
2. Возраст
16
3. Курс
6
4. Биография
Беллатриса Блэк родилась в чистокровном и довольно большом семействе в холодную ноябрьскую ночь, когда выпал первый снег, превратившийся во вьюгу. Эта погода, холодная и ветреная, словно отпечаталась в характере девушки. Спокойная и молчаливая…до поры до времени, а потом – пиши, пропало. В основном от перепадов настроения девочки страдала ее младшая сестренка Нарцисса, впрочем, иногда перепадало и родителям. Но Циссу она любила и оберегала, как никого другого, старалась не давать ее в обиду кому-то, помимо себя самой. Куда более сложные отношения сложились с кузеном Сириусом. В детстве они были дружны, обожали вместе бегать по лескам и полям, расположившимся неподалеку от имения Блэков, играть в различные игры… но дружбу как ветром сдуло после поступления в школу, когда Сириус попал в Гриффиндор. Они быстро отдалились друг от друга и в итоге превратились почти во врагов. Факультеты вынуждали к противоречиям. Белла, как истинная Блэк, поступила в Слизерин и тут же почувствовала себя в своей тарелке. Циничные, саркастичные, высокомерные люди – та среда, в которой ей было легче всего общаться. Все были стрижены под одну гребенку, и она со всеми слизенцами смогла найти общий язык. Гриффиндорцев же она продолжала ненавидеть, особенно грязнокровок и полукровок. Они вызывали у нее отвращение, посему она как родную приняла идею о чистоте крови, выдвинутую Темным Лордом. Еще в шестнадцатилетнем возрасте она четко расставила все приоритеты и пришла к выводу, что целиком и полностью поддерживает Волан-де-Морта. Девушка еще не знала, к каким последствиям это может привести, а впрочем, ей было плевать,  она одна из первых решила стать его приспешницей…
5. Внешность (описание, а не картинки)
Девушка – высокая, стройная с черными смоляными волосами, которые крупными волнами спадают на спину. У нее тонкие, четко очерченные брови, темные, почти что черные глаза, ядовито глядящие из-под тяжелых век. Пухлые губы, которые чаще растягиваются в насмешливой ухмылке, нежели в ласковой улыбке. Об аристократизме Беллы говорит весь ее внешний вид: тонкие, резковатые черты лица, высокие скулы, бледная кожа, длинные пальцы на руках.
6. Характер
Характер у Беллы сложный. Как было сказано выше – очень переменчивый. Сначала, как вулкан, может надолго затихнуть, а потом взорвется с невиданной силой. Она вспыльчива, остра на язык, иногда бывает жестокой. На ряду с этим она еще целеустремленная и амбициозная. Девизом девушки является «Цель оправдывает средства» и она твердо верит в правдивость этого высказывания. В то же время Беллатрис со всей ответсвенностью и фанатичностью относится к делу, в котором заинтересована. Если она по-настоящему уважает человека, она будет стоять да конца и никогда не предаст.
7. Волшебная палочка
ВП (корень мандрагоры и перо Феникса, 20 дюймов)
8. Патронус
Летучая мышь
9. Боггарт
боится быть посмешищем
10. Артефакты/животные
Артефакты - фамильные драгоценности, животное - филин Гестас
11. Связь с вами
Аська 309746392
12. Как часто будете посещать игру?
Ежедневно
13. Есть ли опыт на ролевых?
Да, довольно большой
14. Ознакомились ли с правилами?
конечно
15. Личное звание
.:Собственность_Его_Темнейшества:.

Принята. У нас Бэлла только-только уволилась, так что по возможности продолжи играть с того места, где она закончила. Но можешь начать сначала, если хочешь

0

8

1. Полное имя - Северус Тобиас Принц Снейп
2. Возраст - 16
3. Курс - 6
4. Биография - Родился в Литтл Уиннинге в паучьем тупике у волшебницы Эйлин Принц и маггла Тобиаса Снейпа. Никогда не мог понять, как она умудрилась в него влюбиться. Человек он был хороший, но неуравновешенный, поэтому мне часто с ужасом приходилось наблюдать за тем, как он накидывается на маму. Не мог он ей простить, что его сын - волшебник. Всё детство я был очень одинок, пока не встретился с Лили Эванс. Она стала моим лучшим и единственным другом, и мы много времени проводили вместе. Правда меня страшно раздражала её сестра... но с другой стороны мне её даже жалко немного. Было.
Мы с Лили вместе поехали в Хогвартс, но увы, нас распределили по разным факультетам. Она попала в компанию Мародёров, а я к Пожирателям Смерти... ну и оказался в итоге под влиянием их идей. Но мы продолжали дружить... а Джеймс Поттер, сви... ээ... нехороший человек, приревновал (было за что, я кажется влюбился в Лили, чёрт...), и стал науськивать на меня свою компанию. А они только рады были... нашли над кем поиздеваться. Я правда тоже в долгу не остался... ненавижу их. Хотя нет. Пожалуй Люпина не ненавижу. Он надо мной не издевается... и вообще, я с ним дружу тайком. Лишь бы никто не узнал...
5. Внешность (описание, а не картинки) - чёрные волосы до плеч, весьма неухоженного вида. Глаза чёрные, смотрят исподлобья. Так же из особых примет выделяется длинный крючковатый нос, наделавший уже бед в моей жизни... Высокий, худощавый, весьма хлипкий с виду.
6. Характер - у меня говорящая фамилия. С одной стороны несколько змеючий, то есть нервный, агрессивный, чуть что не по мне, так шипеть начну и ядом плеваться (порой доводя поведение своё до абсурда)... иногда не без последствий - а всё от неуверенности в себе. Но с другой стороны я Принц... пафосный романтик, фантазёр и мечтатель, который ставит любимую в ранг Прекрасной Дамы, и готов на всё ради неё... Ну а с точки зрения большинства я тот кто я есть - Нюнчик. Ранимый, обидчивый ребёнок. Как это ни прискорбно... ибо порой я не в силах бороться с навалившейся на меня несправедливостью, и остаётся только ныть. Но однажды я таки научусь давать отпор этому миру! И не запираться в своём собственном. Собственно из-за того, что я так в нём заперся, я и кажусь таким диким, мрачным и нелюдимым...
7. Волшебная палочка - 13 дюймов, чёрное дерево + сердечная жила дракона
8. Патронус - Кобра...
9. Боггарт - мёртвая Лили...
10. Артефакты/животные - таковых не имеется. Окромя одной нелегальной вещицы - пачки сигарет Мальрборо, украденных у отца. Я заколдовал их так, чтобы они никогда не кончались.
11. Связь с вами - http://vkontakte.ru/id3581542  или мыло luke_666@list.ru
12. Как часто будете посещать игру? - каждый вечер. Постараюсь
13. Есть ли опыт на ролевых? - есть, в т. ч. и на ГПшных
14. Ознакомились ли с правилами? - ага
15. Личное звание - +Принц-Полукровка+

Принят. Слизерин.

Отредактировано Severus Prince Snape (2007-12-18 23:43:05)

0

9

Remus J. Lupin
наоборот нравится! )) в итоге получилась очень милая картина)))

0

10

1. Полное имя

Андромеда Блэк.

2. Возраст

16 лет.

3. Курс.

6 курс(очень прошу принять на Гриффиндор!)

4. Биография

Все началось с того, как в доме Блэков появилась на свет маленькая Андромеда. С самого рождения ее окружали вниманием родные, учили ее «законам жизни чистокровных волшебников» и, конечно же, манерам. Ведь ее мать считала. Что все её дочери должны быть настоящими леди. Девочке это ужасно надоедало, ведь вся ее семья была буквально повернута на чистокровности. И даже ее сестры Белла и Нарцисса.  В принципе ее и не особо тянуло с ними общаться. Но слава Мерлину у нее был брат, который был готов всегда заступиться за Андромеду – Сириус. Ведь он также ненавидел эти глупые манеры и правила, о которых постоянно говорила их мать. Что как-то отвлечься от всяких издевательств со стороны Беллы и Нарциссы девочка начала рисовать. Это увлечение вызвало поддержку отца, который и сам в свою очередь очень даже неплохо рисовал. Когда Андромеде исполнилось 11 лет ей пришло письмо из Хогвартса и она отправилась учится. Прибыв первый раз в школу, она не подружилась с чистокровными волшебниками,  а наоборот, начала общаться с друзьями Сириуса – Гриффиндорцами. Тем более, что распределительная шляпа отправила девушку на факультет Гриффиндор, а не на Слизерин, как остальных Блэков. Это еще больше оттолкнуло ее мать от дочери и в семье начались конфликты. «Не делай того, и того. И не общайся с грязнокровками», не переставала повторять мать Андромеды, но она не слушалась и это провоцировало все больше и больше ссор. В конце концов родители ее просто перестали замечать. Считали, что она не достойна носить фамилию Блэк и иногда вообще существовать. Но Андромеде было все равно. У нее было множество друзей, которых она любила и уважала и не была готова променять их всех на пустые законы своей семьи.

5. Внешность

Красота понятие растяжимое… И обычно под словом «красивая» выступают всякие стереотипы, но Андромеда не такая. Она красива по-своему. Стройная, невысокого роста девушка Андромеда нравилась многим парням. И не удивительно. У неё были длинные, волнистые каштановые волосы, длиной примерно выше колен. Карие глаза, длинные густые ресницы… В отличии от своей сестры Нарциссы у Андромеды была смуглая кожа, чем она и гордилась. Уж не очень ей нравилось выглядеть белой статуей, как её сестра Нарцисса. Хотя Андромеда и была иногда скромной, она никогда не носила закрытые бесформенные вещи. Девушка одевала исключительно те вещи, которые заметно подчеркивали ее фигуру.

6. Характер

У девушки очень сложный характер. Будучи еще  маленькой она была настоящей аристократкой, но поскольку всякие дурацкие правила и ограничения ей совсем не нравились, она очень быстро научилась противоречить матери и показывать своё «Я». Андромеда росла и ставала все более независимой и непослушной. У девушки была очень огромная сила воли и в придачу она была очень упрямая(вся в отца), ведь она терпела издевательства со сторон сестер, матери, всякие упреки в том, какая она плохая и т.д. и т.п. То есть её характер менялся с определенными этапами жизни. Но все же в ней присутствовали качества, которые никогда не менялись. Такие как дружелюбность, преданность (она никогда не предаст своих друзей), доброта, скромность(только иногда) и даже влюбчивось.

7. Волшебная палочка

Каучуковое дерево/Жилы дракона.

8. Патронус

Собака.

9. Боггарт

Мертвые друзья.

10. Артефакты/животные

Только ВП.

11. Связь с вами

397377528 - ася.

12. Как часто будете посещать игру?

Будет интересно - я у Вас поселюсь)

13. Есть ли опыт на ролевых?

Огромный.

14. Ознакомились ли с правилами?

Да.

15. Личное звание

#Хулиг@нк@#

Если просишь, пусть будет Гриффиндор! Принята.

Отредактировано AndromedaBlack (2008-01-03 21:22:04)

0

11

1. Полное имя
Мари Изабель Делакур
2. Возраст
16 лет
3. Курс
6 (факультет выберите сами)
4. Биография
Мари родилась в семье Делакуров, потомственных магов. Как и все сёстры на ¼ вейла. Все сёстры Мари были паиньками и умницами, в отличие от Мари, которая при удобном моменте могла сделать пакость. Так она однажды выпустила всех сов, пока сестра Виктуар (мать Флер) отправляла письмо. Как и все Делакуры Мари француженка по происхождению. До школы девушка обучалась на дому, благо деньги позволяли. Девушка любила ездить на пегасах и стрелять из лука, чего, кстати сказать, не умеет не одна Делакур, как считала её мать – Изабель это мужское дело. В девять лет начала постигать азы предметов приподаваемых в Шармбатоне, туда попадали все девочки рода Делакуров. И вот Мари уже исполнилось десять и из Шармбатона приходит письмо с приглашением в школу. Но как раз в это время на семью Делакуров нападают Пожиратели смерти и Мари вместе с родителями (сёстры остались в Шармбатоне) приходится уехать на время в Лондон. Так как Мари опоздала на поезд до французской школы и её пригласили в Хогвартс. Девочка не задумываясь, согласилась.
5. Внешность (описание, а не картинки)
Красивая девушка. Белокурые прямые волосы, ниспадающие до пояса, лёгкая плывущая походка. Большие зелёные глаза, не смотря на то, что у всех сестёр голубые глаза. Среднего роста, она очень хорошо и грациозно слажена. По внешности сразу можно понять, что она француженка. По-английски говорит прекрасно, хотя и с небольшим акцентом. У Мари прекрасный вкус, поэтому одевается девушка хорошо и дорого. Длинные тонкие пальцы увенчаны длинными аккуратными ногтями, но если девушка злится, они превращаются в острые как бритва когти. Весь внешний вид девушки говорит о том, что она хорошая добрая и милая, но это далеко не так.
6. Характер
Характер у Мери сложный. Человек она вообще сложный. Не любит когда ей врут и если узнаёт, что ей наврали, а она узнает, то ему придётся туго. Немного агрессивна и груба, но это свойственно подросткам. Чаще всего она бывает, доброжелательна и общительна. Мари любит веселиться и веселить людей, любит шумные вечеринки и военные баталии. За родного ей человека пойдёт на абсолютно всё, вплоть до смерти. Постоянно шутит и прикалывается над людьми, будь то взрослый человек или ребёнок, за это часто оставалась одна, делая пометку в блокноте под названием «Я». Злопамятна и никогда не прощает обид. Самостоятельна. Как и все аристократы, прекрасно воспитанно, но любит быть простой и не зависимой.
7. Волшебная палочка
20 см / розовое дерево / волос вейлы (её бабушки)
8. Патронус
Пегас
9. Боггартмёртвые близкие
10. Артефакты/животные
кулон в виде спиралевидной сосульки, который реагирует на тёмную магию
11. Связь с вами
416022061 и меил
12. Как часто будете посещать игру?
постараюсь часто
13. Есть ли опыт на ролевых?
да
14. Ознакомились ли с правилами?
да
15. Личное звание
~*~через терни к звёздам~*~

0


Вы здесь » Мародеры: другая история » Анкеты » Анкета для Учеников