Мародеры: другая история

Объявление

newtable
МАРОДЕРЫ: ДРУГАЯ ИСТОРИЯ
Мародеры: другая история 

Администраторы   
  • Альбус Дамблдор
  • Jane Morrison
  • Лика Эйтон
Объявления

Появилась новая тема Обсуждени сценария.
Убедительная просьба всем отписываться там.

Новости
Ролевая совсем новая, поэтому нам нужны практически все!
Не думай - регестрируйся!
Нам срочно нужны  
  • Джеймс Поттер
  • Питер Петтегрю
  • Учителя
  • Ученики
  • Привидения
Баллы факультетов
  • Гриффиндор: -
  • Слизерин: -
К новичкам  
  • Если вы зарегестировались, но не заполнили анкету в течении двух дней, ваш персонаж автоматически удаляется
  • Прежде чем заполнять анкету, прочитайте сценарий и правила
  • Все еще думаешь, стоит регестрироваться или нет? Вот правильное решение: стоит!
PR
Чтобы рекламировать другие ролевые, входим под ником Реклама и паролем 1111. Реклама обязана быть взаимной. Проверяется администрацией.


Время

1 сентября, 19.00

Погода

Стемнело. Из-за низких грозовых тучь не видно звездного неба. Льет проливной дождь, воет ветер.

Действия

Вот уже долгие часы дороги позади, и ученики прибыли в Хогвартс. Все идут в Большой Зал, на праздничный ужин. 

Информация
Идет набор в команды по квиддичу, на должности старост.
Большая просьба ко всем участникам не забрасывать игру! Если вас нет в течении двух недель и вы не предупредили о своём отсутствии, ваш персонаж будет удален.
Если вы заранее знаете, что играть долго не собираетесь, то лучше вообще не регестрируйтесь.
Рейтинг Мародеров Рейтинг Ордена Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы РунетаРейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Mystic Sites Top100 Сайт о магии.Click to visit HPANA Top Sites

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры: другая история » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

http://i202.photobucket.com/albums/aa280/juicy-lani/forum/pr-marauders.jpg
...Улица. Тихая, заснеженная улице. С неба медленно падают хлопья снега, а на углу разливает свой мягкий свет фонарь. Мысли где-то немыслимо далеко. Все звуки приглушены. Раздаются откуда-то издалека. И в этих звуках слышится музыка. Музыка ветра. Музыка прошлого. Печальные, но очень красивые песни о том, как было тогда. И кажется, что можно отдать все, чтобы очутится там...

Ролевая игра по мотивам Гарри Поттера. Мародёрские истории. Музыка прошлого.

Немного о нашей ролевой:
Мы созданы совсем недавно и у нас огромный выбор свободных персонажей;
• У нас теплая обстановка и милые игроки, которые всегда готовы стать друзьями новичкам;
• Администрация - скорее близкие игрокам люди, такие же друзья, как и обычные пользователи, а не строгие блюстители порядка;
• Мы рады как и опытным игрокам, так и только начинающим постигать великое искусство ролевой игры, и всегда рады помочь и поддержать новичков;
• Мы приглашаем Вас в путешествие по страницам прошлого, в лихие мародёрские годы, чтобы Вы лично могли принять участие в увлекательных приключениях, которые придумывает никто иной, как Вы сами.

0

92

http://i006.radikal.ru/0712/97/5bd619c5bb22.jpg
"Гарри Поттер и Тайна Восьмой Печати"
Я опоздал... Седьмая печать сорвана... Силы мастера на исходе... Теперь уже ничего не исправить... Слишком поздно... Все надежда на Мариуса... надеюсь, он примет мою сторону... его люди способны сдержать зло, которое вот-вот вырвется... Волдеморту и представить себе не может, что нас всех ждет... Я ужасен... разве можно оставить такую тяжелую ношу на плечи мальчика? Почему-то я уверен, что он справиться... он намного сильнее, чем кажется... все, больше не могу писать... мой хороший друг должен будет переслать этот дневник Гарри... он поймет... должен понять.... должен....

Легенда гласит... существует дверь, ведущая в Акрополь, мертвое царство, в котором властвует Морфиус, самый сильный маг, которого видела Земля. К сожалению, он не удержался от искушения, как и Мерлин и к концу жизни превратился в ужасного монстра, жаждущего человеческой крови. Лишь один человек, имя которого история, увы, стерла смог обманом заманить его в ловушку и закрыть от мира за одной из многочисленных дверей старинного замка. Чтобы обезопасить мир от угрозы его возращения он собрал самых могущественных магов того времени и вместе они закрыли дверь, с помощью восьми печатей. Каждый передал тайну своей печати своему сыну, а тот своему и так продолжалось многие столетия. А сам маг, победивший Морфиуса создал целый Орден, так называемый Орден Алой Розы, для защиты двери. Но так случилось, что Лорд Волдеморт случайно узнал эту легенду и пытками выманил тайны семи печатей. Они были бесжалостно сорваны... и мир оказался на краю пропасти. Альбус Дамблдор, Великий и Мудрый Волшебник пытался остановить его, но безуспешно. Так уж случилось... но у легенды есть продолжение, известное немногим. Дело в том, что Печати можно восстановить, и сделать это может лишь "Великий", потомок мага, создавшего восьмую печать. Проблема в том, что ему об этом ничего не известно... Летом 1997 года к Гарри Поттеру попадает дневник Дамблдора, из которого он узнает, что его цель вовсе не убийство Темного Лорда, а помощь "Великому" в восстановление печатей... Но самый большой сюрприз еще впереди… он не догадывается, что его родители живы… что они состоят в Ордене Алой Розы…

Наши преимущества:
- Красивый дизайн, передающий неповторимую атмосферу замка и не раздражающий глаза.
- Нетипичный сюжет, целиком и полностью придуманный админами.
- Если вам удастся привести на форум 10 новых участников, у вас появится шанс стать членом администрации.
- Опытная и лояльная администрация. Вам помогут выйти из любой ситуации и не упустят шанс поставить лишний плюсик к рейтингу.
- Игра быстро развивается. Создаются новые темы, ведется усовершенствование старых разделов.
- У нас возможна разработка личного сценария, учитывая все пожелания участника.
- Перед тем, как начать игру Вы можете обыграть с любым из игроков заданную ситуацию.
- Вас ждет множество новой и редкой информации о мире, созданном Мадам Роулинг.
- Вас ждет множество извилистых и неожиданных поворотов.
- Мы сможете испытать на себе все радости и трудности студенческой жизни, если возьмете персонажа студента и даже сами сможете попробовать себя в роли одного из профессоров Хогвартса.
- Мы сможете посещать лекции по любимым предметам и даже получать очки для своего факультета за великолепно выполненные задания.
- Хотите почувствовать себя в роли участника Турнира Трех Волшебников? Теперь у вас есть такой шанс. Кандидат от школы выбирается путем голосования.
- У нас интересно поиграть не только за персонажа-школьника, но и за взрослого зрелого мага. На выбор вам предлагается множество областей деятельности, например, работа в Министерстве Магии (пост Министра пока свободен!), выполнение увлекательных заданий для Ордена Феникса, Темного Лорда, либо для таинственного Ордена Алой Розы, членом которого Вы вполне можете стать, также Вы можете открыть собственную лавочку или паб или просто путешествовать по многочисленным локациям.
- Каждый персонаж сыграет свою роль в развитии сюжета, и только вам решать какой она будет. Станете ли Вы спасителем волшебного мира, либо поможете погрузить его во мрак?
- Вы можете найти себе новых друзей и даже врагов.
- Многие темы иллюстрированы красочными картинками.
- В конце года факультет, набравший большее количество очков ждет небольшой подарок.
- Множество свободных ролей (Гарри Поттер, , Панси Паркинсон, Рон Уизли, Фред Уизли, Джордж Уизли, Ремус Люпин, Нимфадора Тонкс и многие другие)
- Множество полезной информации.
- Администраторы готовы помочь вам с азами! Если Вы никогда раньше не играли в ролевые игры - это вовсе не проблема! Мы обязательно научим вас. Поверьте, это совсем не сложно.

Минусов у нас всего один:
- Катастрофическая нехватка участников. Нам не хватает именно тебя!

Все еще сомневаешься? Может, никогда не пробовал себя в ролевых играх? Ничего страшного в этом нет, поверь. Администратор с радостью объяснит тебе азы и познакомит с игровым процессом. Так что скорее решайся и заходи на: http://hogwartschool.newbb.ru/

Наши ссылки:
Правила
Список Персонажей
Гарри Поттер и Тайна Восьмой Печати

0

93

http://i031.radikal.ru/0802/98/ba7e37bd8426.jpg

Вас достали ролевые про Гарри Поттера 2001 года, построенные на сюжетах первой-второй книги? Вас достали ролевые про Гарри Поттера, в которые никто не заходит? Вас достали ролевые про Гарри Поттера, которые забросила администрация, и шде играют только рядовые пользователи?Вас достали ролевые про Гарри Поттера с тупым сюжетом?Вас достали ролевые про Гарри Поттера, где не с кем поболтать? Заходите к нам на наш сайт,     http://potter.webtalk.ru/    совершенно новую ролевую про
Гарри Поттера, где игру будет судить честная администрация, где все дороги к быстрой и интересной игре открыты, где вы можете найти друзей  и просто собеседников!

http://potter.webtalk.ru/ МЫ ВАС ЖДЁМ ТУТ

0

94

Нет, Минерва! Что не говорите, а Хогвартс идет к разрушению
Но, Руфус....
-Довольно! Я не могу идти против завещания!

Что же творится в "Хогвартсе"?

-Ребята, скорее! Смотрите сюда -крикнула белокурая девчушка, показывая пальцем на гербы факультетов. Теперь не было льва, не было змеи. На их месте красовались какие-то планеты.
-Что он творит, этот Аберфорт? Он не понимает, что просто разрушает Хогвартс?- воскликнул кто-то

Неужели Хогвартс, действительно, идет к разрушению?

-Кто она?
Вы о ней слышали вообще?
Что из себя представляет
- сыпались подряд вопросы, которые
исходили из огромной толпы, собравшейся в Большом зале.
-Я не знаю ничего, кроме имени.
Арьята Эдвардс- вот наш новый директор
- ответил кто-то

Что ждет теперь Хогвартс?

Кто она, эта новая директриса? Что означают эти планеты?

http://i023.radikal.ru/0802/a5/a7af657da59f.gif

Ты хочешь разгадать тайну планет?
Ты веришь или не веришь в спасение самой великой школы?

Гарри поттер и мистическа планета! Разгадай тайну ВенерыЙ

0

95

http://i036.radikal.ru/0804/72/a9c38be606a7.jpg

Они молоды...независимы...бесстрашны...и жаждут приключений. Они такие разные, и у каждого своя судьба...свой путь...свой выбор...
Один - смелый проказник гриффиндорец, другой - одинокий и угрюмый слизеринец, третий - изгнанник своего рода, четвертый - достойный сын своего отца, надменный аристократ, пятый - спокойный и печальный оборотень...
Трусы...эгоисты...умники и храбрецы...Всем им придется непросто, когда настанут темные времена...Каждый из них займет только одну сторону...Свет или тьма? Решать тебе! Лезвие бритвы острое как никогда...Осмелишься пройти? Только помни: один неверный шаг, и ты упадешь в пропасть, из которой нет возврата!..

http://i025.radikal.ru/0803/d4/1ea97457c6f9.gifПредставляю вам новую ролевую игру по Гарри Поттеру:http://i025.radikal.ru/0803/d4/1ea97457c6f9.gif

~Мародеры: на лезвии бритвы~

http://rw.foto.radikal.ru/0710/6d/4d28d9de65d6.gifСюжет
http://rw.foto.radikal.ru/0710/6d/4d28d9de65d6.gifСписок персонажей
http://rw.foto.radikal.ru/0710/6d/4d28d9de65d6.gifПравила

http://i025.radikal.ru/0803/d4/1ea97457c6f9.gifМы не будем говорить тебе наши плюсы и минусы...Это глупо...Зачем навязывать? Заходи и сам все увидишь!!

>>>ЖМИ<<<

>>>ЖМИ<<<

>>>ЖМИ<<<

0

96

Акадения "Сумерки"

С давних пор существовали Шинигами - Боги Смерти, обладающие выдающимися способностями. Ими можно было стать, умерев, и, представ перед Верховным Судом и "Департаментом" Оне-чар (организации, контролирующая Шинигами Лондона), согласиться выполнять работу Шинигами. Для этого нужно обладать большой магической силой, выносливостью и железными нервами.

http://i054.radikal.ru/0806/b3/46a922ed537d.jpg

"Чтобы примирить между собой две расы, была открыта Академия "Сумерки", в которой смогут учиться и преподавать как люди, так и шинигами."
Академия была открыта под влиянием авторитета Директора.
Но внутри Верховного Совета произошел идеологический раскол.
Преобладающая часть Шинигами, во главе с Габриэлем Свиттом, выступила в защиту Академии тогда как другая, к которой относятся Оне-Чар Кайеллы Овверайт – против.
Кайелла желает унизить Свитта и тем самым заслужить себе место в Верховном Совете; для этого она хочет вернуть Каэна Фремма, чтобы Академия потеряла своего «отца» и была разрушена.

Выбери свою сторону!

Шинигами может стать на свой страх и риск любой Ученик или Ученица. Если Бог Смерти согласится убить своей рукой человека, то убитый превратится в духа, позже - и в подобного Богу Смерти. Он будет связан всю свою жизнь с убийцей. Плату за превращение устанавливает сам Шинигами.

+ Опытная Администрация;
+ Возможность выступить за любую из сторон;
+ Отличный дизайн;
+ Полная свобода действий.

Войди в мир Шинигами!

0

97

Мародёры И Сила Времени
http://i001.radikal.ru/0807/ca/b7cf3ea6ea6f.jpg

Прошла любовь, прошла гроза,
Но грусть живей меня тревожит.
Еще слеза, одна слеза,
Еще - последняя, быть может.

А там - покончен с жизнью счет,
Забуду все, чем был когда-то;
И я направлю свой полет
Туда, откуда нет возврата!

Пусть я умру, лишенный сил,
Не все кончина уничтожит.
Узнай, что я тебя любил,
Как полюбить никто не может!

С последней песнею любви
Я очи грустные смежаю...
И ты мой сон благослови,
Как я тебя благословляю!

Тайна прошлого ещё не открыта

0

98

...Суровые будни Земной академии...

http://i022.radikal.ru/0807/23/509329955c1f.jpg

Ролевая по знаменитому фан-фику Джо "Суровые будни Земной академии или Как нелегко быть воинами".

Политический брак - согласитесь, неприятная штука. Однако нет худа без добра - решают принцессы Лунного альянса и отправляются на Землю, чтобы подпортить будущим мужьям последний год свободной жизни, ну и заодно самим просто развлечься.
Однако от судьбы, как известно, не уйдёшь, и то, что было предрешено, всё равно свершится.

Совершенно новая игра.
Много свободных ролей.
Хороший дизайн.
Добрые, но строгие админы.

...ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ...

0


Вы здесь » Мародеры: другая история » Реклама » Реклама