Мародеры: другая история

Объявление

newtable
МАРОДЕРЫ: ДРУГАЯ ИСТОРИЯ
Мародеры: другая история 

Администраторы   
  • Альбус Дамблдор
  • Jane Morrison
  • Лика Эйтон
Объявления

Появилась новая тема Обсуждени сценария.
Убедительная просьба всем отписываться там.

Новости
Ролевая совсем новая, поэтому нам нужны практически все!
Не думай - регестрируйся!
Нам срочно нужны  
  • Джеймс Поттер
  • Питер Петтегрю
  • Учителя
  • Ученики
  • Привидения
Баллы факультетов
  • Гриффиндор: -
  • Слизерин: -
К новичкам  
  • Если вы зарегестировались, но не заполнили анкету в течении двух дней, ваш персонаж автоматически удаляется
  • Прежде чем заполнять анкету, прочитайте сценарий и правила
  • Все еще думаешь, стоит регестрироваться или нет? Вот правильное решение: стоит!
PR
Чтобы рекламировать другие ролевые, входим под ником Реклама и паролем 1111. Реклама обязана быть взаимной. Проверяется администрацией.


Время

1 сентября, 19.00

Погода

Стемнело. Из-за низких грозовых тучь не видно звездного неба. Льет проливной дождь, воет ветер.

Действия

Вот уже долгие часы дороги позади, и ученики прибыли в Хогвартс. Все идут в Большой Зал, на праздничный ужин. 

Информация
Идет набор в команды по квиддичу, на должности старост.
Большая просьба ко всем участникам не забрасывать игру! Если вас нет в течении двух недель и вы не предупредили о своём отсутствии, ваш персонаж будет удален.
Если вы заранее знаете, что играть долго не собираетесь, то лучше вообще не регестрируйтесь.
Рейтинг Мародеров Рейтинг Ордена Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы РунетаРейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Mystic Sites Top100 Сайт о магии.Click to visit HPANA Top Sites

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры: другая история » Дополнительная информация » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте дружно придумывать и обсуждать сценарий нашей игры.

Внимание
- сценария в нашей игре два:
1) общий сценарий, т.е. события, которые касаются каждого
2) личный сценарий, т.е. события, происходящие только с вашим героем

Не стесняемся, предлагаем, обсуждаем, утверждаем!

0

2

oi... ну так и быть, первой буду)
короч пипл предлагаю какую-нить история замутить чтоб все в ней участвовали)) че-нить страшшшное и жутко захватывающее)

0

3

Поскольку это другая история... можно замутить коварно-торжественное посвящение нашего сильнопьющего ходящего налево Лунатика в Пожиратели ) ИМХО заварушка была бы та ещё! *собственно это была почти его идея)*

+1

4

Severus Prince Snape
оригинально! а тебя в Мародеры?))) а мораль сей басни будет такова: не пей абсент в одну харю - поделись с другом - и тогда быть ПС будет интереснее - ведь вас будет двое!! )))

0

5

Собственно я ему ответно предложил покусать меня в Полнолуние (типа коварная месть)), чтобы стало уже совсем-совсем весело и ликантропное хлестали на пару... :D Вернее так - с расстройства волк напился перед полнолунием и собственно все его обыскались, и тут опаньки...
Ох я уж и не говорю что он хотел сделать с Малфоем... но увы. Малфоя у нас пока нет)

0

6

Severus Prince Snape
ахахх)) весело))) но ты подумал о Лили?! Что она скажет когда узнает что ты оборотень?? ай-ай-ай!!

гг всё равно надо найти малфоя)))))))))))))))))))))))))))))

ещё надо какой-нить квест замутить: чтоб че-нить искать, с кем-нить махаца))

0

7

Азазель Зарм
обсуждаем. начальные положения читай в соответствующей теме

0

8

Jane Morrison
Ну думаю она бы прифигела) И сказала бы, что будет и таким меня любить, шрамированным так сказать... или бы наоборот... *пожал плечами* ну в общем на её усмотрение)
Квест? Квесты это хорошооо ))) *задумался* замутить чтоли какой-нить артефакт аля Живая Вода? Типа Пожиратели пошли искать живую воду для Волди... а Мародёры... ну не знаю... чтоли мешать им будут? ))))

0

9

Никто не думает о бедной и несчастной Лили! ( Вот, блин, становлюсь, как Миртл!))) Прифигела - не то слово! Так что молись, Сев, чтоб я ничего не узнала))
А квест - это хорошо. Если иметь в виду ПС, то можно что-нибудь связанное с крестражами замутить, ну а махня - сама собой образуется, надо только чаще сталкиваться в коридорах любимой школы)

0

10

Предлагаю замутить что-нибудь в этом духе: в общем по возвращении в школу ученики узнают, что в Хогвартсе давным-давно Салазар Слизерин и Годрик Гриффиндор создали талисман, во имя нерушимой дружбы, но потом Салазар первым разорвал эту связь(назовем это так), решив, что в школе должны учиться только чистокровные волшебники. Ну, как мы помним, все у них там несложилось и они распались на факультеты. В общем, в этом талисмане заключена огромная сокрушительная сила, которая может уничтожить все на свете, кроме тех, кто его создавал и клялся. Так как Салазар нарушил клятву, то теперь талисман может быть обращен против него и он вознамерился его уничтожить, но Годрик успел его спрятать так, что Слизерин его не нашел. ну и вот теперь Вол-де-Морт хочет найти сей талисман, дабы уничтожить Хогвартс и поработить этот мир))Ну..и дальше по отыгрышу каждого человека, но все действуют во имя одной цели. Т.е. Орден Феникса и иже с ними, должны найти этот талисман первыми, чтобы уничтожить самого Темного Лорда.

0

11

Narcissa Black
nice idea ^^ мне нрав дада)))

кто как ещё относится к идее Циссы? О.О

да, и не забываемся, друзья... в наше время еще Гриндельвальд предъявляет права на порабощение мира ))) и Волдик ещё живее всех живых))) гыгы^^ зайка моя никогда не сдохнет

0

12

Но у нас ещё нет и Грини, ни Волдика...
*лол. А ведь мой кот был тёзкой Гриндевальда. Вот так совпадение*
А идея Циссы мне нравится) *собственно мы уже обсудили её лично* И так же одобрю её от лица Ремуса...
*погладил Лили по голове* ну для начала мы Ремуса в УПСы обратим, а до полнолуния-то ещё дожить надо :rolleyes:

0

13

Severus Prince Snape
ты мне вот что скажи, брат мой кролик, где твой друг-оборотень гуляет? и чё не загуливает сюда?

ok, и того уже три голоса в пользу идеи Циссы... ла ла, Ал тоже думаю согласится)... и того 4...

малси вслух: *а талисманом окажется кулон или как эта хрень называется, ну... хоркрукс который Регулус Блэк кхм... имел... И можно сдалать так, что ОФ общими усилиями затырит силу разрушительную талисмана, а потом уже Волдик его найдём и сделает хоркруксом.. но об этом никто не изнает.. или?........*

0

14

Мне тоже идея Циссы понравилась! Ещё я знаю, что у неё проблемы с компом...((( Так что считайте, чтоя  за!)
Severus Prince Snape, бедный кот!((( А вообще я сомневаюсь, что Грин появится! Я буду за него!)))

0

15

Remus J. Lupin
:O ты меня пугаешь!!))

вот говорят: Люпин из мародеров самый хороший, самый приличный... а на самом деле всё наоборот!!! Мне уже жалко Севу)))

0

16

*проводила взглядом Люпина*
трамс... жалко.. нового придёца искать. я так понимаю и Сева нас тоже покинет... ндаа....

0


Вы здесь » Мародеры: другая история » Дополнительная информация » Обсуждение сценария