Мародеры: другая история

Объявление

newtable
МАРОДЕРЫ: ДРУГАЯ ИСТОРИЯ
Мародеры: другая история 

Администраторы   
  • Альбус Дамблдор
  • Jane Morrison
  • Лика Эйтон
Объявления

Появилась новая тема Обсуждени сценария.
Убедительная просьба всем отписываться там.

Новости
Ролевая совсем новая, поэтому нам нужны практически все!
Не думай - регестрируйся!
Нам срочно нужны  
  • Джеймс Поттер
  • Питер Петтегрю
  • Учителя
  • Ученики
  • Привидения
Баллы факультетов
  • Гриффиндор: -
  • Слизерин: -
К новичкам  
  • Если вы зарегестировались, но не заполнили анкету в течении двух дней, ваш персонаж автоматически удаляется
  • Прежде чем заполнять анкету, прочитайте сценарий и правила
  • Все еще думаешь, стоит регестрироваться или нет? Вот правильное решение: стоит!
PR
Чтобы рекламировать другие ролевые, входим под ником Реклама и паролем 1111. Реклама обязана быть взаимной. Проверяется администрацией.


Время

1 сентября, 19.00

Погода

Стемнело. Из-за низких грозовых тучь не видно звездного неба. Льет проливной дождь, воет ветер.

Действия

Вот уже долгие часы дороги позади, и ученики прибыли в Хогвартс. Все идут в Большой Зал, на праздничный ужин. 

Информация
Идет набор в команды по квиддичу, на должности старост.
Большая просьба ко всем участникам не забрасывать игру! Если вас нет в течении двух недель и вы не предупредили о своём отсутствии, ваш персонаж будет удален.
Если вы заранее знаете, что играть долго не собираетесь, то лучше вообще не регестрируйтесь.
Рейтинг Мародеров Рейтинг Ордена Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы РунетаРейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Mystic Sites Top100 Сайт о магии.Click to visit HPANA Top Sites

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры: другая история » Нулевой этаж » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Одно из главных помещений Хогвартса. Здесь проходят экзамены и другие важные мероприятия. А еще здесь можно вкусно поесть и пообщаться с другими учениками

0

2

Девушка вошла в ярко освещенный привычными парящими свечами зал и направилась к столу Слизерина. Волшебный потолок извергал вниз молнии и не долетающий до пола дождь. Я дома!!!Ура!!!!Цисса радостно улыбнулась и опустила голову на руки, сложенные на столе. Ну и где все?- подумала она, поглядывая на вход в зал, куда уже стали заходить другие ученики. Помещение быстро заполнялось смехом, шумом и запахом дождя, принесенного с улицы. Скоро должно было начаться распределение новичков, а только потом ужин...Эх...как долго еще ждать...

0

3

Девушка вошла в ярко освещенный привычными парящими свечами зал и направилась к столу Слизерина. Волшебный потолок извергал вниз молнии и не долетающий до пола дождь. Я дома!!!Ура!!!!Цисса радостно улыбнулась и опустила голову на руки, сложенные на столе. Ну и где все?- подумала она, поглядывая на вход в зал, куда уже стали заходить другие ученики. Помещение быстро заполнялось смехом, шумом и запахом дождя, принесенного с улицы. Скоро должно было начаться распределение новичков, а только потом ужин...Эх...как долго еще ждать...

0

4

Джейн въехала в Большой Зал - не вошла, не вбежала - именно въехала.. на скейте. Чуть не сбив с ног каких-то младшекурсников, Моррисон резко затормозила у стола Гриффиндора и стала оглядываться.
Та-а-ак... слизеринцев уже много... а я первая с Гриффа? мм.. жесть!

0

5

Лили небыстрым шагом вошла в Большой зал, с восхищение оглядываясь вокруг. Каждый год она приезжала сюда и каждый год Хогвартс не переставал её восхищать и радовать. Всё-таки не зря ученики считают это место своим домом, и Лили Эванс не была исключением.
Хотелось визжать от восторга, но, казалось, что не то что бы визжать, девушка не могла издать ни единого звука, боялась дышать, таково было ещё восхищение.
Гриффиндорка быстро пробежалась глазами по тому небольшому количеству людей, которые уже сидели за факультетскими столами.
Джейн? - Лили слегка удивило такое скорое появление подруги. - Как она так быстро?
Но приглядевшись, девушка увидела подс толом скейт, и всё сразу стало ясно.
Она радостно помахала Нарциссе и Эвану и уселась за стол Гриффиндора рядом с Джейн.
И где интересно Сев? - Лили столько всего ему хотелось рассказать! Ей очень хотелось увидеть столь близкого для неё человека, с которым ей нравилось даже просто сидеть и молчать.

0

6

Северус понуро вошёл в зал, но тут же просиял и заулыбался, увидев Лили, и замедлил шаг, не решаясь направиться к своему столу, за которым уже сидела Цисси. Глубоко вздохнув и собравшись с мыслями, он всё-таки двинулся к гриффиндорскому столу.
- Пока Блэка нет... хотя бы немного побыть с тобой уже счастье... Надеюсь волчару кто-нибудь сумеет довести до зала, пока меня нет? - думал он, подходя к любимой.

0

7

Лили ещё издалека заметила Северуса, потому что именно его всё это время и ждала. Гриффиндорка улыбнулась в ответ и потянула парня за руку, чтобы то сел рядом.
- Как ты? - спросила она, всё ещё не отпуская его руку. Всё-таки они только что приехали с каникул, а Лили прекрасно знала, что в семье Снейпа могло рпоизойти всё, что угодно. - Расскажи мне всё! Мы так давно не виделись!... - девушка снова улыбнулась, заправляя за ухо прядку, упавшую на лицо.
Сев, ты и представить себе не можешь как я скучала!
- Я, представляешь, заблудилась в Косом переулке! И опять-таки мы не встретились! Сев, почему ты не писал? - Лили немного нахмурилась и внимательно посмотрела на Северуса.

0

8

Сев немного робко сел за стол рядом с Лили и Джейн, совершенно забыв думать о том, что вот-вот могут нагрянуть мародёры.
- Мама жгла мои письма к тебе, следила за мной всё лето, почти не выпускала из дому, заставляла заниматься, а я не мог, так как невыносимо скучал и хотел видеть тебя... - он слегка сдвинул брови и прикусил губу, вспоминая истинные причины истерик Эйлин - "Ты влюблён в грязнокровку? Недоносок! И это мой сын!" - пронеслись у него в голове её беспощадные слова, и на лицо тут же наползла туча. Ему было совершенно наплевать на то, какая у Лили кровь, какие родители, он просто очень любил её, и про себя ненавидел весь свой факультет за брань в адрес ей подобных. - И в Косой переулок она ездила вместо меня... - со вздохом добавил он, опустив глаза на какое-то пятнышко на столе - хотя папа чуть не убил её, когда она вернулась...И потому-то я так и хотел опустошить эту бутылку, которую залил в себя Лунатик...

0

9

- Сев, мне так жаль... - Лили говорила искренне и в её голосе не чувствовалось ин одной нотки фальши.  - Всё наладится! - она ободряюще улыбнулась ему. - Не может не измениться!
Почему у него такая тяжелая судьба? Трудное детство, вечные нападки этим так называемых "мародёров" с их идиотскими шуточками! Милый Северус! Как я хочу, чтобы ты был счастлив! И я постараюсь сделать всё возможное, чтобы так оно и было!
- Честно признаться, у меня тоже были не особенно удачные каникулы... Хотя, мне ли жаловаться?!
Лил окинула случайным взглядом зал, затем снова повернулась к Севу:
- Нет, правда, не бури в голову! Сейчас ты в Хогвартсе, это наш настоящий дом, здесь тебе будет намного лучше! так всегда бывает!
Как будто ему будет легче от твоих слов?!

0

10

меня не видят... меня не замечают... фак шит хэппенс что-то где-то сдохло ёпс тудэй.... какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный я и песенка моя.... ла ла ла лайф из грэйт маза фака...
Джейн начинало распирать. Девушка, широко улыбаясь, пялилась в одну точку. В голове у неё пролетали самые разные мысли на первой космической, в следующий миг после вылета из её головы они становились искусственными спутниками земли. Джейн подумала об этом и еще больше обрадовалась
факен физика хахаха!!
Моррисон моргнула и стала вертеть головой. В извиняюсь за столь нецензурный оборот речи хехе попе у нее начало вращаться шило, девушке остро захотелось куда-нить бежать, что-нить делать, куда-нить влипать, от кого-нить убегать, кричать, нарушать все существующие правила.... ну-хоть-что-ни-будь-де-лать!!!!!

0

11

И зачем я всё это наговорил? Чёртов Нюнчик, теперь она расстроена из-за меня... - он уже поднял было руку, чтобы по привычке ударить себя по голове, но удержался и положил её на ладонь Лили, стараясь напустить на себя как можно более спокойное выражение, или хотя бы счастливое, ведь всё-таки, не смотря на ужасное самочувствие и серое лето, сейчас он был счастлив... пара минут без учёбы, родителей, мародёров и других неприятностей...
- Ну... может всё же расскажешь... - Северус снова постарался улыбнуться, отгоняя все тревожные мысли - твоя сестра тебя ещё не... - но тут он прервался, завидев ползущего по стенке Лунатика. - а вот и оно... неужели никто не позаботился об этом бедолаге? Я-то думал мародёры не разлей водаа... Ну что, жертва зелёной феи, тебе вообще-то в нашу сторону! - крикнул он, подзывая его рукой. - Интересно, как он отреагирует на моё присутствие за вашим столом? - тихо обратился он к девушкам и незлобиво ухмыльнулся

0

12

Моррисон, которой не терпелось найти приключений на свою голову, заметила пьяного неадекватного Ремуса.
один... бедный-несчастный, где же его лучшие друзья?! как же так?! - подумала Джейн.
Теперь она глядела на Люпина с интересом пантеры, завидевшей жертву и теперь размышляющей, в каком виде обед получится вкуснее - полуживой или полностью дохлый. Да, к Люпину она испытывала симпатию, не смотря на то, что он тусил с Мародерами, но всё же желание чего-нить поделать начинало пересиливать.

0

13

Джейн села и, потягивая из стакана яблочный сок, наблюдала за тем, как зал постепенно наполнялся. Вот через главный вход потянулась толпа зашуганых первокурсников. Началась церемония распределения.

0


Вы здесь » Мародеры: другая история » Нулевой этаж » Большой Зал