Мародеры: другая история

Объявление

newtable
МАРОДЕРЫ: ДРУГАЯ ИСТОРИЯ
Мародеры: другая история 

Администраторы   
  • Альбус Дамблдор
  • Jane Morrison
  • Лика Эйтон
Объявления

Появилась новая тема Обсуждени сценария.
Убедительная просьба всем отписываться там.

Новости
Ролевая совсем новая, поэтому нам нужны практически все!
Не думай - регестрируйся!
Нам срочно нужны  
  • Джеймс Поттер
  • Питер Петтегрю
  • Учителя
  • Ученики
  • Привидения
Баллы факультетов
  • Гриффиндор: -
  • Слизерин: -
К новичкам  
  • Если вы зарегестировались, но не заполнили анкету в течении двух дней, ваш персонаж автоматически удаляется
  • Прежде чем заполнять анкету, прочитайте сценарий и правила
  • Все еще думаешь, стоит регестрироваться или нет? Вот правильное решение: стоит!
PR
Чтобы рекламировать другие ролевые, входим под ником Реклама и паролем 1111. Реклама обязана быть взаимной. Проверяется администрацией.


Время

1 сентября, 19.00

Погода

Стемнело. Из-за низких грозовых тучь не видно звездного неба. Льет проливной дождь, воет ветер.

Действия

Вот уже долгие часы дороги позади, и ученики прибыли в Хогвартс. Все идут в Большой Зал, на праздничный ужин. 

Информация
Идет набор в команды по квиддичу, на должности старост.
Большая просьба ко всем участникам не забрасывать игру! Если вас нет в течении двух недель и вы не предупредили о своём отсутствии, ваш персонаж будет удален.
Если вы заранее знаете, что играть долго не собираетесь, то лучше вообще не регестрируйтесь.
Рейтинг Мародеров Рейтинг Ордена Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы РунетаРейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Mystic Sites Top100 Сайт о магии.Click to visit HPANA Top Sites

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры: другая история » Кингс-Кросс » Хогвартс-Экспресс .Корридоры поезда


Хогвартс-Экспресс .Корридоры поезда

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

***

0

2

Выйдя в коридор Нарцисса сразу же столкнулась с очередным младшекурсником, тащившим свои вещи. Раздался грохот и мальчик оказался сидящим в куче своих разбросанных чемоданов. Цисса громко выругалась и зло посмотрела на парнишку. Тот с испугом вжал голову в плечи, ожидая пинка или удара, но девушка подняла его чемодан.
-В следующий раз,- процедила она,- будь аккуратнее и осторожнее, потому как если на тебя наткнется моя старшая сестричка, ты превратишься тут же в кучку пепла,- Нарцисса взмахнула волосами и пошла вперед. Девушка остановилась у одного из окон и облокотилася на поручни. Хм..интересно, здесь еще кто-нибудь кроме тормознутых мальчиков и слезеринок. Где, например, Сириус, хотелось бы мне знать...или Северус..На худший конец, Люциус..,-помрачнела девушка и стала бездумно смотреть в окно.

0

3

----- Платформа

Сириус забрался в поезд и пошел вперед по коридору в поисках свободного купе. Послышался грохот и Сириус поднял глаза как раз вовремя, чтобы увидеть что произошло. Нарцисса Блэк помогала маленькому хогвартсу, который столкнулся с ней. Слегка присвистнув, парень прислонил чемоданы к стене и подошел к своей двоюродной сестре. Заметил, что в коридоре кроме их двоих никого не было.
Оно и к лучшему. Хоть поговорим спокойно.
- А, Нарцисса! Теряешь форму. Что бы сказала Белла, если бы увидела, как ты помогаешь младшекурснику...
Шутливо покачал головой, поджав губы, как будто разочаровавшись в девушке. Но в следующий миг лицо его озарила нежная улыбка. Он раскинул руки для объятий.
- Привет сестренка! А ты все хорошеешь и хорошеешь...

Отредактировано Sirius Black (2007-12-02 20:54:43)

0

4

Джейн выскочила из купе и тут же остановилась. Феноменальный слух ее не подвел. В коридоре, беседую с Нарциссой, стоял Сириус Блэк.
- Опа, какие люди и на свободе! Блэк, а че эт ты тут стоишь? Тут стоять нельзя, тут моя территория!
Девушка с вызовом посмотрела на мародера

0

5

Сириус резко повернулся, услышав голос какой-то девченки.
Не хватало чтобы кто-то понял, что мы с Цисси не просто родственники, а друзья... Ааа..... Джейн Моррисон...
Блэк как-то хищно усмехнулся.
- Джейн, милочка, ты ошибаешься. Ужасно неприятно говорить тебе это, но я должен. Эта территория уже давным-давно моя. Я ее, так сказать...
Поднес руку к паху и сделал жест будто поправил там что-то
- ... пометил.
Черт! Так и поговорил с Нарциссой. И почему это создание вечно вклинивается в мои дела?!

Отредактировано Sirius Black (2007-12-02 22:23:04)

0

6

Лика вышла из купе и направилась на голоса, Мда... так видимо гриффиндорцы...
Нельзя сказать что девушка их ненавидила (если взять на заметку что родители сами с Гриффиндора...) просто была некая неприязнь...
Лика подошла ближе и узнала тех самых столпившихся студентов... о боже... Моррисон... пронеслось в голове, остальные как то не вызывали у девушки неприязнь...
Решив что молчать бесполезно и глупо девушка произнесла:
Всем привет...

0

7

Сириус повернулся к подошедшей девушке и расплылся в умиленной улыбке.
А жизнь налаживается! Я в коридоре поезда в компании трех таких красавиц!
- А, Лика! Здравствуй, моя очаровательная мисс Эйтон!
Галантно поцеловал маленькую ручку девушки, не переставая улыбаться.
- Как у тебя дела, о прелестнейшее создание?
Кинул беглый взгляд на Джейн. Эта малышка не очень-то жаловала слизеринок. А тут ее однокурсник и заигрывает с представительницой самого нелюбимого факультета!
Интересно, как же пойдет дальше?

0

8

Лика взглянула на Блэка и лишь подмигнула, на лице не появилась и тень улыбки.... которая так и рвалась наружу...
Девушка поправила спадающие по плечам волосы и сказала:
Отлично... Сам как милый?
Эйтон давно уже нравился Сириус, но что подумает народ... когда Слизеринка начнет встречаться с Гриффиндорцем... мда... шумок приличный поднимится, не считая того что начинающая журналистка Скитер, напишет очередную статью, да еще и с преукрашенными моментами...
Эйтон бросила взгляд полный призрения на Морри сон и на этот раз улыбнулась парню...

Отредактировано Лика Эйтон (2007-12-03 15:34:43)

0

9

Парень рассмеялся своим фирменным, похожи на собачий лай, смехом.
- У меня? Как всегда! Все просто отлично!
К чему грузить девушку вечными скандалами дома, сумасшедшей мамашей, слабохарактерным братом и желанием сбежать куда-нибудь с этого жуткого дома, по ошибке называемого "родным"....
- Просто жду не дождусь начала учебного года! Мы с Джеймсом еще устроим всем веселую жизнь!
Отметил про себя, что Лика была к нему благосклонна.... Даже больше, чем обычно... Кинул беглый взгляд за окно.
Все же красиво сейчас! Где же Сохатый?
Как всегда, Сириус начинал скучать, как только долгое время не видел друга. Конечно, компания девушек его развлекала, но Джеймса ему не заменит ни одна красавица мира.

0

10

- Блэк, ты невыносим! - Джейн поморщилась. - Валил бы ты отсюда быстрее, а то ты в меньшинстве! Где же наш любимый Поттер? Или я чего-то не знаю и его все-таки выгнали из школы?
Девушка  покосилась на Лику Эйтон - слизеринцев она призерала.

0

11

Нарцисса услышала веселый голос и обернулась. В нескольких метрах от нее стоял Сириус. Девушка просияла и насмешливо усмехнулась в ответ на фразу о Бэлле. Потом ее улыбка стала нежной и ласковой, она хотела бросится в объятия одного из самых дорогих ей людей, как в коридоре очутилась Джейн, с которой отношения у нее были не ахти какие. Цисса закусила губу и разочарованно отступила, не сводя глаз с кузена. Эх, Сириус..к сожалению..не многие оценят нашу дружбу..какой бы крепкой она не была! Она глазами послала парню поцелуй и отошла на два окна дальше, тем более, что в коридоре появилась еще и Лика.

0

12

Увидев, что Цисси отошла подальше, Сириус помрачнел.
Что за глупые стереотипы?! Ну почему мы не можем дружить, если учимся на разных факультетах? Это смешно!
Решив не выказывать недовольства, подошел ближе к Джейн.
- Милая моя, как же это? В меньшинстве тут ты.
Кивнул головой в сторону Эйтон.
- С Ликой у меня прекрасные отношения! Чего не скажешь про тебя. А Джеймс... Где-то бродит... Шалит...
Обошел девушку сзади и слегка склонившись прошептал на ухо. Впрочем не особо тихо, слизеринка наверняка услышала.
- Ну не ревнуй! Тебя я люблю больше всех. Ты же знаешь, мне всегда нравились страшненькие девочки.
По-отечески чмокнул Моррисон в щеку и отвернулся к Лике.
Мерлин! Неужели так сложно оставить нас с Нарциссой наедине! Хотя с этими двумя веселее будет, пусть остаются...

0

13

Лика проследила за Джейн, ей не понравилось как себя ведет гриффиндорка, уж слишком она какая то наглая... ладно мародеры себя так вели, но она то!
Лика улыбнулась парню и посмотрев на Циссу поприветствовала лишь глазами,  как показалось девушки Нарцисса странно себя вела...  Наверно я ошибаюсь, но такие чувства что они хорошо общаются! пронеслось в голове девушки...

0

14

Лили лёгкой походкой выбралась из купе и с облегчением подумала, что всё не так плохо, настроение у присутствующих было не то, чтобы миролюбивое, но, к счастью, переубивать друг друга в их планы тоже не входило.
- Привет! - девушка поздоровалась со всеми присутствующими. Мало с кем, кто здесь находился, она хорошо общалась, но Лил была настолько добрыи и отзывчивым человеком, что могла найти общий язык даже с заклятыми врагами, если нужно. - И что, скажите мне на милость вы здесь устроили! Джейн, Блэк, вы бы хоть потише орали! - с недовольством произнесла она.

0

15

Услышав знакомый голос Блэк обернулся. Что ж, слух его не подвел. В коридоре стояла Лили Эванс - рыжая гриффиндорка. Немного педантичная, но такая добрая и ласковая.
Эх, жаль что она староста. Да и Джеймс к ней не равнодушен. В противном случае я бы....
Закончить мысль ему не дало едкое замечанее девушки.
- Все к вашим ногам, миледи.
Сириус отвесил шуточный поклон и продолжил с напущеным серьезным видом:
- И вобще я решил исправляться. Теперь только книги и никаких шалостей!
Ему еле удавалось сдержаться, чтобы не рассмеяться и не испортить всю шутку.

0

16

Джейн взорвалась. Резко развернувшись, она изо всех сил ткнула Блэка в живот - именно туда попадала рука (увы, но девушка была ниже мародера на полторы головы), но благодаря хорошей спортивной форме и неожиданности удар получился приличным.
Довольно усмехаясь, Джейн презрительно посмотрела на Сириуса.
- Блэк, u suck! - хмыкнула она и повернулась к Лили.
- Этот козел... и не смотри на меня так, Лили, ты знаешь что он козел, и плевать на то, что ты староста!... первый начал. Идиот
Джейн кашлянула и достала-таки пачку сигарет, собираясь закурить.

0

17

Нарцисса кивком ответила Лике на приветствие и опустила глаза. Да...к сожалению ничего не меняется. Совершенно ничего. Все по-прежнему. Нарси увидела подошедшую Лили и радовалась возможности подойди к кузену. Здравствуй, Лили!-улыбнулась она. К Эванс она относилась довольно хорошо, они с ней вместе обычно осаживали мародеров, чтобы те не слишком много себе позволяли в отношении Снейпа. В общем в ее глазах Лили была милой, серьезной, доброй девушкой. Цисса улыбнулась кузену глазами и перевела взгляд на Лили. Все-таки приходилось сохранять определенную дистанцию с Сириусом при людях. В любой момент могла выйти Бэлла, да кто угодно и донести матери. А Нарси этого очень не хотелось. Девушка взглянула на Джейн и усмехнулась. Поведение этой девицы меня убивает.

0

18

Лика Повернулась и заметила Лили Эванс, к кому-кому, а к ней она относилась не лучшим образом... дело не в том что она была маглорожденой... просто девушку что-то от нее отталкивало...
Но решив что все таки надо поздороваться Лика приветствующе кивнула и добавила:
Привет Лили...
Вот и народ тут собирается... еще бы громче Джэйн с Сириусом разговаривали...
Лика услышала слова Сириуса, которые он сказал Джейн... и слегка расстроилась... он же ей так давно равился, а он какой то Гриффиндорке симпатизировал... даже не смотря на то что он сказал ей что она страшнекнькая... это наверняка была шутка...
Все таки Моррисон Лику бесила... одно ее поведение чего стоило...

0

19

Блєк немного согнулся от удара и рассмеялся привычным смехом. Да, было не особо приятно, но и Сириус привык следить за своим телом (пресс у него был неплохой)
- Фу, как некрасиво! Девушка и курит!
Выхватил у гриффиндорки пачку и выкинул в ближайшее открытое окно.
- И где это ты этому научилась?
Усмехнулся, так как это частично он ввел среди магов моду на курение. Когда-то летом он научился этому у магглов и привез сигареты с собой в Хогвартс. С тех пор многие заразились этой дурной привычкой.
Отметил про себя, что Нарси все же подошла к ним.
Ну и слава Мерлину! Не мог я смотреть, как она стоит в одиночестве! ТАкая девушка как она никогда не должна быть одна.
- И... Да, Лили, ты тоже считаешь меня козлом?
Незаметно подмигнул Лике. Если Лили была искоркой, то Лика нравилась ему своей холодностью и неприступность.
Вот уж про кого не скажешь "страшненькая" так это про Эйтон...

0

20

Сириус усмехнулся.
Вот и настал конец простого мужского счастья - быть одним в компании таких красоток.
Подал руку для приветствия.
- Разбавляй. А то тут одни девушки... Хотя нет, Моррисон к этой категории отнести сложно...
Все магические чистокровные семьи так или иначе связаны. Вот и Розье приходился Сириусу родственником. Особо ребята никогда близки не были, так как их разделяли абсолютно разные вкусы, но и вражды между ними небыло.
Черт! Со своими родственничками я не могу похвастаться наличием врагов! Вот разве что Нюнчик... Но это другая история...
И правда, Северус заслужил к себе такое отношение только тем, что заглядывался на Лили да занимался Темными Исскуствами. Да и, чего таить, в некоторых отраслях он был куда успешнее Блэка. И если бы они вышли на дуэль один на один, то неизвестно чья бы была победа...

0

21

Джейн хотела еще раз ударить Блэка но сдержалась
вот гад! ну ничего я ему еще отомщю!!... блин, последняя пачка была! Придется воровать из ближайшего маггловского магазинчика..
- Очень остроумно - Джейн язвительно прищурилась, одновременно показав Блэку средний палец.
Джейн посмотрела на Розье и улыбнулась.
- Здравствуй, Эван

0

22

-Если вы сейчас же оба не прекратите! - рассердилась Лили. Дальше девушке пришлось набрать в лёгкие побольше воздуха и приняться отвечать на вопросы, которые посыпались на неё и при этом постараться как-то утихомирить Моррисон и Блэка. - Нет, Сириус, я не считаю тебя козлом! Я никого не считаю козлами! Джейн, Сириус прав, не кури, пожалуйста, хотя бы в поезде! Сириус, Джейн права, это была её пачка сигарет, и ты не имел права её выбрасывать! - Лили ещё раз вздохнула. - И вы оба меня утомили! Эван, привет! - на автомате улыбнулась Эванс. Она говорила сейчас в режиме нон-стоп, поэтому, наконец, закончив учить всех уму-разуму, успокоилась и уже куда более спокойным голосом продолжила: - В общем, извините, но они меня вывели!
Лили усмехнулась и, оперевшись о стену, внимательно посмотрела на присутствующих.
Данная картина представляла собой совершенно безумную компанию, которая мало того, что состояла как из гриффиндорцев, так и из слизеринцев, так ещё было неизвестно, кто как друг другу относится.

0

23

- Я же не в купе курить собиралась!! - возмутилась Джейн. - И еще ты забыла один пункт. Блэк, я права, ты действительно козел!
Моррисон показала Блэку язык и скрестила руки на груди.
boys suck

0

24

Сириус усмехнулся.
Ах, Лили! Тебе бы быть немного раскрепощенней и ты стала бы самой замечательной девушкой! А бы даже отбил тебя у Джеймса. Хотя, нет, не отбил бы... Впрочем, это смотря на сколько ты раскрепостилась бы....
Стал около Лики и заговорил приглушенным голосом. Впрочем довольно отчетливо.
- Ты не удивляйся! Она - кивнул в сторону Джейн - Ревнует меня к каждой юбке! Влюбилась девочка, а я ей не отвечаю взаимностью. Бедняжка!
Посмотрел на стоящую рядом Нарси и незаметно подмигнул ей. Уж кто-кто а сестренка знала привычные шалости Блэка.
- Лили, я польщен! Но нельзя же никого не считать козлами! Я вот считаю! Правда, Джейн?
Заметил что Эванс выводят его реплики.
- Ладно-ладно! Шучу! Ну что, Моррисон, мир?
Протянул руку с выставленным мизинцем. Так часто мирятся дети. Но испортил весь "трагизм" ситуации громким шепотом, обращенным к Лике.
- Меня заставили! Это против моей воли!

0

25

Лили даже улыбнулась после последней реплики Сириуса.
Это замкнутый круг какой-то!
- У нас с тобой разные приоритеты! - усмехнувшись, ответила Лили, глядя на Блэка.
- Прекрасно, раз вы помирились, хотя, на примирение это не очень похоже. Всё с вами ясно! - девушка махнула рукой.
- Я понимаю, что многие здесь кого-то не переваривают, но почему нельзя хотя бы раз обойтись без этих стычек в коридорах? Каждый год одно и то же!
Глупости какие-то я говорю, конечно это никогда не прекратиться! Кто-нибудь обязательно начнёт зарываться! Сегодня Джейн и Сириус, завтра ещё кто-нибудь...

0

26

Нарцисса опешила от внезапного проявления нежности от Розье и даже немного покраснела, но быстро пришла в себя. Здравствуй, Розье! Девушка неплохо относилась ко второму кузену. Он был почти всегда учтив, в меру сдержан, но при этом всегда понимал сестренку и по возможности пытался поддерживать. Нарси усмехаясь наблюдала за разворачивающимися событиями и накручивала на палец белокурый локон. Мерлин...Нельзя же быть такой несдержанной и при этом пытаться настолько косить под парня, оглядела она Джейн и перевела взгляд на Сириуса. Он ей подмигнул, когда зашла речь о девушках и она еле удержалась от того, чтобы не рассмеяться. Да...и все таки Сириус прелестный экземпляр!

0

27

- Эван, если я не ошибаюсь, то до марта ещё далеко! А у тебя какая-то чрезмерная любвеобильность! - это было вполне в духе Лили-наорать на всех, а потом умиляться, какие же все замечательные.
Девушка подхватила один из цветков, которые наколдовал Розье, и принялась перебирать лепестки. Лили вообще очень любила цветы, ведь, как известно, ни в чём смерть не бывает так прекрасна.
И вот пойми после этого отношения, связывающие два враждующих факультета! Стоим в коридоре, почти что мило болтаем...

0

28

Прижавшись к дверце купе, Северус стоял в стороне от мило общающейся компании, стараясь оставаться незамеченным, игнорируя практически всё вокруг происходящее. Он не подслушивал разговоров, ему нравилось просто смотреть на Лили, такую красивую и казалось бы даже счастливую.
Как она красива в этом дожде из цветов... я бы устлал твой путь лепестками роз... неужели хоть кто-то из них тебя достоин? Но если я подойду, схлопочу от Блэка... - от накатившей грусти он отвернулся и облокотился на дверцу, которая очень некстати отъехала в сторону, из-за чего он весьма нелепо упал в проход, выдав своё присутствие.

0

29

Интересно, а с чего это Эванс решила, что я кричу? Разговариваю себе как обычно, это Джейн визжит как недорезанный поросенок...
- Без стычек ну никак, моя милая Лили! И все же у нас прогресс. На этот раз со мной ругается Моррисон (заметь, гриффиндорка!) а со слизеринцами у нас покой и уют.
Обвел взглядом собравшихся представителей "зеленого" факультета. Цисси еле сдерживала смех, Лика как всегда, держалась надменно и холодно. Розье тоже не выражал никакого желание конфликтовать. Он.. Сириус не мог поверить... Эван начал посыпать всех цветочками! Блэка еле сдержался  от того, чтобы согнуться пополам от смеха. Вместо этого он подобрал охапку упавших цветов и с наигранно-смущенным видом протянул их Джейн.
- На. Может хоть кто-то за всю жизнь тебе цветы подарит.
В ответ на фразу Розье опустил глаза.
- Эван, ну не при людях! Давай наедине!
Рассмеялся своим привычным собачьим смехом. Он не сразу заметил вывалившего Снейпа.
- Нюнчик! Ты тоже хочешь присоеденится к нам, шалунишка...
Игриво зарычал.

Отредактировано Sirius Black (2007-12-06 00:22:16)

0

30

Лили, услышав шум, повернула голову и увидела Северуса Снейпа. Этот факт очень обрадовал девушку, так как она уже давно ждала, когда он явится.
- Сев! - Эванс радужно улыбнулась и, подойдя к Северусу, подала ему руку. - Как же здорово, что я тебя нашла! - она бросила испепеляющий взгляд на Сириуса, который непременно должен был что-нибудь ляпнуть.

0


Вы здесь » Мародеры: другая история » Кингс-Кросс » Хогвартс-Экспресс .Корридоры поезда