Мародеры: другая история

Объявление

newtable
МАРОДЕРЫ: ДРУГАЯ ИСТОРИЯ
Мародеры: другая история 

Администраторы   
  • Альбус Дамблдор
  • Jane Morrison
  • Лика Эйтон
Объявления

Появилась новая тема Обсуждени сценария.
Убедительная просьба всем отписываться там.

Новости
Ролевая совсем новая, поэтому нам нужны практически все!
Не думай - регестрируйся!
Нам срочно нужны  
  • Джеймс Поттер
  • Питер Петтегрю
  • Учителя
  • Ученики
  • Привидения
Баллы факультетов
  • Гриффиндор: -
  • Слизерин: -
К новичкам  
  • Если вы зарегестировались, но не заполнили анкету в течении двух дней, ваш персонаж автоматически удаляется
  • Прежде чем заполнять анкету, прочитайте сценарий и правила
  • Все еще думаешь, стоит регестрироваться или нет? Вот правильное решение: стоит!
PR
Чтобы рекламировать другие ролевые, входим под ником Реклама и паролем 1111. Реклама обязана быть взаимной. Проверяется администрацией.


Время

1 сентября, 19.00

Погода

Стемнело. Из-за низких грозовых тучь не видно звездного неба. Льет проливной дождь, воет ветер.

Действия

Вот уже долгие часы дороги позади, и ученики прибыли в Хогвартс. Все идут в Большой Зал, на праздничный ужин. 

Информация
Идет набор в команды по квиддичу, на должности старост.
Большая просьба ко всем участникам не забрасывать игру! Если вас нет в течении двух недель и вы не предупредили о своём отсутствии, ваш персонаж будет удален.
Если вы заранее знаете, что играть долго не собираетесь, то лучше вообще не регестрируйтесь.
Рейтинг Мародеров Рейтинг Ордена Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы РунетаРейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Mystic Sites Top100 Сайт о магии.Click to visit HPANA Top Sites

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры: другая история » Кингс-Кросс » Хогвартс-Экспресс .Корридоры поезда


Хогвартс-Экспресс .Корридоры поезда

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Нарцисса приняла цветок из рук Розье и послала ему воздушный поцелуй. как хорошо, когда люди знают, что мне нравятся именно белые розы. Она поднесла цветок к губам и стала водить по ним лепестками. Тут Эван стал заигрывать с Сириусом и Цисса расмеялаь, глядя на любимых кузенов. Сзади раздался грохот и она увидела Северуса. В ту же минуту мимо нее пролетела Лили, помогая Снейпу подняться, а Сириус успел отпустить какую-то шуточку. Сириус, укоризненно прошептала Нарси.

Отредактировано Narcissa Black (2007-12-06 00:30:53)

0

32

Я чёртов увалень...
Северус поморщился, услыхав ожидаемый комментарий Блэка, и стиснул зубы, дабы ничего не сказать в ответ, но когда он увидел улыбку Лили, злоба и досада мгновенно улетучились.
- Извини, я... опять уснул... - растерянно улыбаясь от наполняющей душу радости, он нежно взял руку любимой и поднялся, стараясь не сильно на неё давить. Поднимаясь, глянул на Сириуса с некоторым самодовольством. Затем рассеянно оглядел остальных - Ммм... всем доброго утра.

Отредактировано Severus Prince Snape (2007-12-06 00:35:47)

0

33

- Не обращай на него внимания! - шепнула Лили Северусу. - Сириус, меня угнетает однообразие твоих шуточек! Это не смешно и никогда не было смешным! - накинулась она на Блэка. - Нарцисса вот это понимает! Видимо, у вас это не родственное! - девушка с благодарностью посмотрела на мисс Блэк.
Просто он не понимает, какой на самом деле Сев! Да и откуда ему знать?!

0

34

Беллатрикс только вышла из своего купе. Соседи оказались какими-то занудными хаффльпафцами, в которых так и хотелось швырнуть непростительным заклинанием за их инфатильность и пофигизм. Посему девушка сделала для себя вывод - не стоит опаздывать на поезд, дабы не находится среди неприятных и неинтересных тебе людей. шствие по корридорам она начала, желая найти кого-то из слизеринцев и, естественно присоеденится к ним. Было бы неплохо найти Цисси и Эвана, - подумала она, зажимая в зубах сигарету и подкуривая. И тут, словно в ответ на ее мысли девушка стала свидетельницей замечательной картины. Вечные разборки: Северус, Эван, Цисси, Эванс и Сириус... Очередная заварушка? - ухмыльнулась она про себя, открывая окно и выдувая дым, потом повернулась ко всем присутсвующим и вальяжно облокатилась о стенку. А меня не позвали? - наигранно обиженым голосом спросила она, поджав губки и глядя на всех присутсвующих. на кого с уважением, а на кого - с презрением.

0

35

Сириус поднял руки.
- Все сдаюсь! Ну еще свяжите меня и всуньте в пустое купе. Мы со Снейпом и не собирались ругаться правда Нюни... Северус?
Черт, что же они так все реагируют, как будто я сейчас достану палочку и нападу на этого слюнтяя посреди коридора!
- Эван, мой, сладкий, это инцест! Я таким не увлекаюсь. Мне хватит связей и на стороне.
Усмехнулся и обвел собравшихся взглядом.
- Еще никогда не находился в такой противоречивой компании!
В коридоре появилась Белла.
Еще одна...
- Привет сестренка! Меня вот все обижают, не защитишь?

Отредактировано Sirius Black (2007-12-06 00:52:17)

0

36

- Да ладно... я уже привык... уже сколько лет! - тихо ответил Северус Лили, уже окончательно встав на ноги, так же благодарно подмигнув Нарциссе. - Да, Цисс, уродился же у тебя бедный родственник... - Замечание Блэка он сопроводи равнодушным взглядом в его сторону, но, увидев, как с Сириусом заигрывает Розье, едва подавил возмущённый смешок.

Отредактировано Severus Prince Snape (2007-12-06 00:57:47)

0

37

Нарцисса смотрела на Эвана, понимая, что он во-первых шутит, во-вторых хочет отвлечь внимание от Северуса, но это выглядедело так забавно. Немного опешивший от натиска Сириус, пытавшийся отбиться от прилипучего родственника и слащавый Розье..Ммм...я люблю своих кузенов. Эван подошел к ней, и она поцеловала его в щеку, в благодарность. И тут Цисси услышала ленивый и томный голос сестры. Бэлла! Нарси  резко повернулась: Здравствуй Бэлла! Ты вечно появляешься там, где назревает кофликт!! Девушка обернулась на Северуса, отметила, что с ним более менее все в порядке и он стоит с Лили. На мгновение сердце кольнула ревность, но..это было всего лишь мгновение.

0

38

Оу, братец, милый... хм, и не один. - кинула взгляд в сторону Эвана, а потом поглядела на Нарциссу. Кажется вся семья в сборе, хотя на нее мне плевать с высокой горки, - словила она себя на мысли и поглядела на Блэка.  Кто именно, родимый? - язвительно поинтересовалась она, - уж не Цисса ли с Эваном? Торжественно обещаю пожаловаться на них нашей дражайшей маменьке, - фыркнула она, - а может мисс Эванс или Северус? - вскинула она брови, поглядев на парочку, - тогда ты обратился не по тому адресу, направляю тебя к дружку Поттеру, впрочем, если хочешь, я могу прибегнуть к помощи палочки, на членах семьи к ней не прибегаю... Хотя для тебя всегда рада сделать исключение, - мысленно добавила она.  Раньше с Блэком она была в замечательных отношениях, до тех пор, пока дражайший и действительно уважаемый брат не поступил на Гриффиндор и не стал якшаться с грязнокровками. Я вижу, Эван, милые развлечения, - улыбнулась она, подавая ему руку для поцелуя и обворожительно улыбнулась. С этим кузеном отношения были и оставались превосходными. Цисси, - повернулась к сестре, - ты же знаешь, у меня нюх на такие вещи... А еще талант накалять конфликтные ситуации...

Отредактировано Беллатрикс Блэк (2007-12-06 01:02:30)

0

39

- Сириус, не прибедняйся! Никто тебя не обижает! - у Лили было отличное настроение, поэтому ей не хотелось, чтобы у кого-то оно было противоположным. Хотя, по её мнению, Блэк всегда пребывал в весёлом расположении духа.
Наблюдая сценку, разыгранную Эваном и Сириусом, Лили засмеялась, но тут же улыбка на её лице почти пропала,  так как в конце коридора появилась Беллатрикс Блэк собственной персоной, которая определённо направлялась к ним. Эта девушка была одним из немногих людей. с которыми Лили не хотелось даже здороваться. Если к Лике она испытывала лёгкую неприязнь, то Белла Блэк не нравилась ей ни с одной стороны.

0

40

Потеряв интерес к происходящему, вынул из кармана пачку сигарет и закурил.
Пусть только Эванс попробует сказать что-то против. Ей же будет лучше, если я помолчу хоть немного. Черт! И что она нашла в этом худощавом, нескладном мешке с костями!
Критично посмотрел на Снейпа.
Вот урод, а? Эван еще и со своим отношением... Белла! НУ как же! Смотрит, как будто мы все тут яйца выеденного не стоим. Ну пусть, пусть. Еще посмотрим, как жизнь нас всех расставит по местам.
Смачно затянулся и медленно выпустил дым, наслаждаясь горьковатым привкусом во рту. Услышав слова Беллы, обращенные в свой адрес Блэк моментально стал серьезным.
- Беллатрикс, всегда знал, что у тебя нет чувства юмора, но чтоб настолько...

0

41

Нарцисса оглянулась на Сириуса, который достал сигареты и закурил. В данной ситуации, это означало, что скажем так, шутки кончились. Ааа, Бэлла....Сириус...не надо только сейчас здесь устраивать драку. Цисси стояла между сестрой и кузеном и мысленно умоляла Сириуса быть благоразумным, кидая на него нежные и успокаивающие взгляды. К Бэлле в данной ситуации можно было применить лишь Империо, потому как сестра никого и ничего не слушала, кроме Темного Лорда и может быть родителей.

0

42

Странная закономерность, при виде тебя мое якобы отсутсвующее чувство юмора мигом преобретает злотсный оттенок... Странно, скажи? - спросила она, вскинув брови и выкинув бычок. Достала из кармана пачку сигарет и, обнаружив, что там ничего нет, вышвырнула ее в окно, снова повернувшись к Блэку. С девушками, а тем более с сетрами нужно делится! - фыркнула она и, не долго думая, взяла из его рук уже подкуренную сигарету и сделала затяжку. Покосилась на Снейпа и эванс. оу, голубки, воркуют... А Блэк бесится! - отметила она про себя и поморщилась. Что за гадость ты куришь? - но тем не менее сделала еще одну затяжку.

0

43

Глядя на лицо Лили вновь оказавшись в некотором забытии, Северус заметил, как та вдруг помрачнела. Повернувшись в сторону её взгляда, он увидел Беллатрису, пришествие которой могло предвещать что угодно. Он чуть крепче сжал руку Лили, зная не по-наслышке, как к ней относилась эта гордая слизеринка.
- Пусть только скажет какую-нибудь гадость...
Он выдержал очередную порцию критичных взглядов, видя написанное у Сириуса на лице негодование.
- Ну нет, если ещё и я закурю... а ведь тут так чудесно пахло цветами...

0

44

Бэлла просто таки выхватила у Сириуса сигарету.
- Сестренка, я же никогда не против поделится. Могу даже целую дать, зачем докуривать за кем-то?
Холодно произнес он и подкурил себе новую.
- А не нравится - не кури. Ты же  знаешь, я дамские "зубочистки" не курю.
Заметил взгляд Цисси и слегка улыбнулся.
Да что же меня все каким-то неуравновешенным психом считают?!Не буду я ни на кого кидаться.
Нельзя сказать, что Блэк был белым и пушистым, но до сестрицы ему было далеко.
- Ну что, как поживает твой любимый Лорд?
Пренебрежительно спросил он.

0

45

Нарциссе захотелось немедленно расшибиться в лепешку об стену, стать стеной, поручнем, стулом, лишь бы..лишь бы не знать, что такое чувство надвигающейся опастности зависшее у горла. Такие разговоры до хорошего не доведут! Так, Цисси, возьми себя в руки, можешь взять в руки Розье..с ним как-то спокойнее...Хотя ладно. Внутри Нарси бушевал ураган чувств, по отношению к Белле, Сириусу, Северусу, Лили и Розье. Я хочу стать лужей,- отчаянно подумала Нарцисса и выдавила нервную усмешку.

0

46

Лили ничего не сказала по поводу того, что поезд заволокло дымом, посчитав это занятие более чем бессмысленным. Даже на её лице ничего не отразилось. Не нравилось ли ей это? Возможно. Но здесь она, увы, уже ничего не могла сделать.
Девушка повернулась к Северусу. На её лице сквозило некоторое удивление. Она прекрасно понимала, что означал каждый его жест, каждый взгляд, но вот причина... Причины она не видела.
- Сев, успокойся, я уже тысячу раз это слышала! Я прекрасно знаю, как она ко мне относится, поверь, меня это не трогает! 0 эти слова Лили сказала настолько тихо, что их мог услышать только Северус и уж никак не Беллатрикс.
Пусть она думает, что хочет! Её проблемы, что она так помешана на чистоте крови!

0

47

ООС: Люди, а разве Лорд на 6-ом курсе мародеров уже был Лордом?

Я не про сами сигареты, я про табак! - пояснила она Блэку тоном человека, говорящего с умственно отсталым ребенком, - он отвратителен! - Беллатрикс демонстративно поморщилась, глядя на сигарету, которая и вправду отличалась от тех, которые курила она. Хм, а я не брезгую... родственник как никак, хотя... гриффиндорец, который общается с различного рода выродками, - покосилась на Эванс с нескрываемой усмешкой, - стоило бы задуматься! - произнесла она, ощущая, что ее как обычно понесло немного не в том направлении. Точнее, в обычном для нее направлении. Твоя конфликтность не приведет ни к чему хорошему, - вспомнились слова маменьки, на что десятилетняя дочурка неподумав ляпнула. Я вся в тебя! - слова Блэка о Лорде -  Лорд? Да как он смеет? Лорд в здравии, впрочем, как и всегда! Тебя так беспокоит, как обстоят у него дела? - в глазах Беллы вспыхнули недобрые огоньки и она в упор посмотрела на Сириуса, подойдя к нему ближе, не сводя с него взгляда.

0

48

- Да... я просто не выношу, когда кто-то смеет... - тихо ответил он Лили, но тут уловил вопрос Сириуса.
- Придурок... он точно хочет, чтобы она взорвала поезд... - от упоминания Лорда у Северуса запершило в горле, и он раскашлялся.
- Может пойдём отсюда? В купе... там по крайней мере нет дыма... - спросил он чуть громче, чтобы могла услышать Нарцисса, которой явно хотелось провалиться сквозь землю...

0

49

ООС: Не знаю. Так Нарси сказала =)
________________________________

- Выродки? Интересно... По крайней мере они не свихнутые на голову из-за чистоты своей крови и не служат какому-то магу, который дергает их за нитки, как кукол.
Похоже, Блэка опять понесло.
Ну почему в компании этой заносчивой мисс Блэк я не могу сдержать язык за зубами! Вон Эванс! Стоит себе, шушукается со Снейпом (гиппогриф его подери, слюнтяя эдакого), а я лезу на рожон!
- А может я хочу присоединится к армии его марионеток?
Вопросом на вопрос ответил Сириус.
Да что ж это такое? Она будет любезничать с этим уродом, а я защищать ее честь? Да пошло оно все!
Но что бы парень себе не говорил, Лили Эванс (как и другие полукровки) была слишком близка для него, чтобы просто промолчать.

0

50

О.О.С. да...уже был)))

Нарцисса уставилась в пол, пытаясь разглядет там какой-нибудь интересный орнамент, но успехов не взымела. Тут ее уха достиг вопрос Северуса, она подняла голову и поняла, что он сказал это громко, специально. Благодарно улыбнувшись, она незаметной тенью, стала пробираться к Лили и Снейпу поближу, чтобы улизнуть в ближайшее купе.

0

51

- Сириус, не надо, ничего страшного, правда! - взмолилась Лили. Ей очень не хотелось, чтобы Сириус и Беллатрикс устроили здесь схватку не на жизнь, а на смерть.
Сириус, молчи же! Ну, подумаешь, кто что может сказать!
Эванс смотрела на весь этот с широко открытыми глазами. Её немного пугали подобные разговоры... Про Тёмного Лорда...
- Сев, всё нормально? - спросила она, заметив, что тот неожиданно закашлял.
Лили уже с трудом стояла на ногах. У девушки кружилась голова от подобных оскорблений со стороны Беллатрикс. Эванс с самого первого момента, как узнала, что она волшебница, старалась доказывать, что магглорожденные волшебники могут быть ничем не хуже чистокровных. И снова ей приходилось слушать о том, что, якобы, она хуже других...

0

52

Беллатрикс наблюдала за всем разговорами и действиями с легкой ухмылкой. Желания Снейпа как можно скорее уйти отсюда. Слюнтяй! - пронеслось у нее в голове и она повернулась к Эванс, которая старалась усмирить Блэка, который видимо, тоже разошелся не на шутку. Девушка тихонько фыркнула и глянула на Цисси. О Мерлин, я не собираюсь устраивать здесь бойню, не смотрите на меня и моего братца как на сумасшедших... Мы ведь цивилизованные люди! - хмыкнула она и повернулась к Блэку.  Ты слишком много себе позволяешь, мой родной, - вздохнула она, - Лорд - генератор идей, он сгрупировует нас вокруг того, к чему мы стремимся... А ты, так как не свихнутый на идее чистоты крови, увы, не сможешь стать одни из...кхм, марионеток! - фыркнула она, - таких как ты, беспринципных и жалких людишек не ждут никакие высоты, и уж тем более место рядом с Лордом!

0

53

- Да это всё сигареты... не выношу запах дыма... и все эти разговоры про Лорда, пусть даже в шутку, от которых мне никуда не скрыться... - заметил он про себя, читая в глазах любимой страх - нет, я не хочу, чтобы это как-то касалось тебя, не хочу... пойдём же отсюда, милая... пойдём... - Когда к ним приблизилась Нарцисса он легонько потянул руку Лили на себя, начиная нервничать, не желая принимать участие в семейной ссоре.  - Бедная Цисс... ты среди них просто ангел... и как вы уживаетесь?

0

54

Нарцисса обернулась на Бэллу, услышав фразу о бойне. Да я знаю, что вы на самом деле белые и пушистые, какая к черту бойня, а что это такое, да? мы просто спокойно поговорим о Лорде, просто спокойно Сириус посмеется над тобой и ним, а ты спокойно выйдешь из себя и схватишься за палочку...все будет тихо, спокойно и без шума..невербальная Авада Кедавра со стороны каждого,- пробормотала Нарси и наконец оказалась рядом с Северусом. Я ангел? хм...крылышки сейчас почищу и нимб на рожки пристрою,- рассеяно подумала она.

0

55

Джейн фыркнула.
еще с мародерами я не мирилась!
Девушка достала палочку, небрежно взмахнула ей и в тот же момент у нее в руках появилась свежая пачка сигарет. Джейн демонтсративно повертела пачкой перед лицом Блэка.
- Дурак - бросила она и ушла в соседний вагон, чтобы хотя бы там ее не доставали.

0

56

Mr. Black, а вы по ходу сценарий не прочитали... у нас нет пары Джеймс-Лили.. ай-ай-ай, как не стыдно, Mr. Black!

0

57

OFF
Jane Morrison
Ну начнем с того, что сценарий я читал еще до того как зарегистрироваться. Вы уж простите, но на ролках не первый день и не играл бы если б мне не понравился сценарий. Там было написано что пары как таковой нет, но любовь/симпатия/влечение со стороны кого-то ОДНОГО возможно. Или я  не правильно понял?
/OFF

Сириус медленно докурил и выкинул бычок в открытое окошко. Решив, что конфлик еще в поезде ни к чему хорошему не приведет (да и места мало, не развернуться, чтобы надрать ей как следует ее аристократический задок) Блэк решил свести конфликт к минимуму.
- Да Мерлин упаси! Какая Авада? - я бы ее собственными руками придушил - Да, мы с Беллой не лучшие друзья, но семейные узы для нас по прежнему ценны... Правда Беллатрикс?
Если бы мог - родился заново, только бы не иметь таких родственников, как она..
Не в его стиле  было мирится, но и ругаться без поддержки в виде Джеймса он не желал. Как правильно подметила Моррисон, он в меньшинстве..

OFF
Ну да, может выразился неправильно. Имелось ввиду его чувства и только.
/OFF

Отредактировано Sirius Black (2007-12-06 19:31:09)

0

58

Sirius Black
Ты пишешь:

Ах, Лили! Тебе бы быть немного раскрепощенней и ты стала бы самой замечательной девушкой! Я бы даже отбил тебя у Джеймса. Хотя, нет, не отбил бы... Впрочем, это смотря на сколько ты раскрепостилась бы....

так что будь внимательнее при подобных репликах

0

59

Джейн молча, то и дело отпивая еще редбула из банки, вошла в вагон и прислонилась к стене.
история продолжается. если Блэк сейчас что-то вякнет - я его шибану чем-нибудь. Да хотя бы банальным Экспелиармусом... или этой банкой.

0

60

- Лунатик!
Не замечая ничего и никого на своем пути Сириус опрометью кинулся к другу. Случайно толкнул кого-то из собравшихся в коридоре. Крепко обнял друга и похлопал по плечу.
- Ха! Ремус, да ты пьян! Что, пьешь без друзей? Н-е-е-е-т, это не дело!
Голос Блэка звучал радостно и звонко, а глаза искрились теплотой и озорством. Ремус был его хорошим другом. До Джеймса, конечно, далеко (с этим малым их связывало гораздо больше, чем просто  дружба), но и Люпин был черезвычайно дорог ему.
- Ты как сам? Какой повод для выпивки? Может и я глотну старого доброго огневиски в эту честь!
Странно, но Сириуса практически не смутило состояние Ремуса. То ли он был слишком рад встрече с другом, то ли просто привык...

0


Вы здесь » Мародеры: другая история » Кингс-Кросс » Хогвартс-Экспресс .Корридоры поезда