Мародеры: другая история

Объявление

newtable
МАРОДЕРЫ: ДРУГАЯ ИСТОРИЯ
Мародеры: другая история 

Администраторы   
  • Альбус Дамблдор
  • Jane Morrison
  • Лика Эйтон
Объявления

Появилась новая тема Обсуждени сценария.
Убедительная просьба всем отписываться там.

Новости
Ролевая совсем новая, поэтому нам нужны практически все!
Не думай - регестрируйся!
Нам срочно нужны  
  • Джеймс Поттер
  • Питер Петтегрю
  • Учителя
  • Ученики
  • Привидения
Баллы факультетов
  • Гриффиндор: -
  • Слизерин: -
К новичкам  
  • Если вы зарегестировались, но не заполнили анкету в течении двух дней, ваш персонаж автоматически удаляется
  • Прежде чем заполнять анкету, прочитайте сценарий и правила
  • Все еще думаешь, стоит регестрироваться или нет? Вот правильное решение: стоит!
PR
Чтобы рекламировать другие ролевые, входим под ником Реклама и паролем 1111. Реклама обязана быть взаимной. Проверяется администрацией.


Время

1 сентября, 19.00

Погода

Стемнело. Из-за низких грозовых тучь не видно звездного неба. Льет проливной дождь, воет ветер.

Действия

Вот уже долгие часы дороги позади, и ученики прибыли в Хогвартс. Все идут в Большой Зал, на праздничный ужин. 

Информация
Идет набор в команды по квиддичу, на должности старост.
Большая просьба ко всем участникам не забрасывать игру! Если вас нет в течении двух недель и вы не предупредили о своём отсутствии, ваш персонаж будет удален.
Если вы заранее знаете, что играть долго не собираетесь, то лучше вообще не регестрируйтесь.
Рейтинг Мародеров Рейтинг Ордена Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы РунетаРейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Mystic Sites Top100 Сайт о магии.Click to visit HPANA Top Sites

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры: другая история » Кингс-Кросс » Хогвартс-Экспресс .Корридоры поезда


Хогвартс-Экспресс .Корридоры поезда

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

- Ауч! - Джейн впечаталась лопатками в стенку, редбул пролился на пол. - Блэк, ты слон! Ты смотри, куда прешь!!
лучше бы я не возвращалась

0

62

Лили была немного огорошена происходящим. Ей казалось все каким-то нереальным, неправильным... Перед глазами немного плыло. Но, увидев, в каком состоянии Люпин, поняла, что с ней-то как раз ничего страшного.
Она ещё сильнее сжала руку Северуса, но не оборачивалась к нему. У девушки было такое чувство, что если она сейчас отвернётся, то от коридоров остануться одни щепки. Ну, или совсем ничего не останется. Казалось, что пасмурная погода перебралась с улицы в поезд...

0

63

Почувствовав руку Лили и ещё раз взглянув в её лицо, Северус понял, что настроение девушки стремительно портится, и эта мрачность стала быстро наполнять и его самого. Чувствуя свою частичную вину, он стиснул зубы.
- Нда... теперь уже не уйти так просто... но при Люпине они не будут драться... это плюс
Он немного ошарашенно взглянул на ползущего по вагону неадекватного оборотня, пытаясь понять, что в его облике необычного. Поняв, что тот совершенно пьян, он покачал головой.
- Таааааак... вот кто утащил у меня из сумки бутылку Зелёной Музы!! Ну можно же было просто попросить... - Снейпу было немного досадно, что Ремус опять пил без него. Но с другой стороны, и у него бывали моменты, когда он хотел побыть один...
- Здравствуй, Ремус! С праздником Похмеляйнен тебя...

0

64

Северус машинально обнял навалившегося на него Ремуса, морщась от полынного перегара
- Ах ты пьяянь... Я тебя тоже люблю, но может не будешь путать меня со своим блохастым другом... ато он ведь ещё приревнует, собака...

0

65

- Извини...
Пробурчал он в ответ на реплику Моррисон и повернулся обратно к Ремусу, который почему-то уже обнимался со Снейпом. Блэк оторопел. Непонимающе моргнул, пока до него не дошел смысл всего происходящего. Стоявший в полном оцепенении Сириус пришел в себя.
Я что похож на Снейпа? Черт! Нужно подстричься!
На самом деле он был раздосадован, когда понял что друг _настолько_ пьян.
Ах, Ремус! Обычно на твоем месте всегда оказываюсь я...
- Лунатик, что случилось? В честь чего такой праздник? Может тебе сесть? Или чайку по-крепче?
Хотелось поговорить. Просто поговорить с нормальным, прошлым Ремусом. Хоть Сириус и понимал, что это невозможно.
Нюниус тоже хорош! Обхватил его так, будто они друзья! Тоже мне! Добродетель! Выделывается перед Эванс - вот и все...

Отредактировано Sirius Black (2007-12-07 00:20:45)

0

66

Северус принял из рук Ремуса бутылку, а затем резко загрёб той же рукой самого Лунатика, помогая ему удержаться на ногах. - Тааак, Люпин... я что, не говорил тебе, что бывает, если перебрать этой штуки? Не удивительно, что ты принял меня за эту лохматую собаку... Сегодня общемаггловский день знаний! За это и правда стоило выдуть целую... - цинично заметил Снейп, видя, что в копилку раздражителей Блэка засыпался ещё один галлеон. Оборотня явно надо было отвести в купе и угостить чем-нибудь отрезвляющим, но не хотелось нарываться на подозрения...

Отредактировано Severus Prince Snape (2007-12-07 00:41:50)

0

67

Все это время Эйтон просто стояло и не слушала и приятелей и неприятелей, ей было все равно что они говорят... лишь бы не про нее, а то мало ли...
Устав Так стоят девушки отвернулась ото всех и посмотрела в окно, ей было скучно наблюдать за людьми которые совсем не давно ужасно общались, а сейчас себя видут как-то не как... хотя возможно просто половина всего она пропустила, возможно и ссоры ибыли и интриги, но она просто это все пропускала мимо ушей... на данный момент ей сказать было нечего, поэтому она так и осталась стоят молча просто смотря в окно...

0

68

Джейн удивленно посмотрела на Люпина.
наш пай-мальчик перебрал немного? ну ну..
Моррисон вспомнила, что последний раз напивалась вот так около месяца назад, еще с Ним, после чего ее до сих пор тошнило даже при виде пива. Теперь девушка обходилась только энергетическими напитками и сигаретами.

0

69

Нарцисса широко раскрытыми глазами смотрела на пьяного Ремуса и хлопая ресницами пыталась все-таки понять, куда же она попала. Ущипнув себя за руку, и медленно выходя из оцепенения, она выпустила из рук ручку от двери в купе и осмотрелась. Вроде бы все на месте, и все такие же родные и дорогие сердцу, каждый в разную степень. Цисса, провела рукой по лбу и поняла, что жутко устала, а ведь они еще в Хогвартс не приехали. Решив, пока покинуть компанию, девушка толкнула дверь и проскользнула в пустое, как ни странно купе.
(Купе №2)

0

70

-Ремус, ты как? - спросила Лили, пытаясь заглянуть в его помутневшие глаза. Девушке очень не нравилось, когда люди доводили себя до такого состояния, но раз уж так получилось, то ей только оставалось посочувствовать парню. Как говорят в таких случаях:"Улыбнись, завтра будет хуже!"
Эванс проводила взглядом ушедшую в купе Нарциссу. Собственно, она понимала стремление девушки. Всё настолько перемешалось, что хотелось сесть где-нибудь тихонечко и подумать. Подумать и расставить случившееся по полочкам. найти всему логическое объяснение. Сейчас Лили не могла этого сделать.

0

71

- Так, мне это надоело!
Джейн хмуро достала палочку и направила ее на Люпина с видом, будто она собиралась произнести одно из непростительных заклятий.
и что с ним такое?
Моррисон взмахнула палочкой, пробормотав отрезвляющее заклятье, которое подействовало лучше любого антипохмелина.

0

72

Лили сочувственно проводила Ремуса взглядом.
Надеюсь, у него был весомый повод, чтобы так нахрюкаться!
- Джейн! - гриффиндорка повернулась к подруге. - Откуда тебе известны такие заклинания? Часто приходится применять? - девушка хитро прищурилась.

0

73

оой, Лили..... черт, ну не скажу же я ей, что мы с Шарлоттой несколько раз напивались до отключки...
- Эмм... один хороший человек научил... приходилось несколько раз кое-кого отрезвлять...
Джейн внимательно следила за Ремусом
если с ним все в порядке, то я выйду замуж за поттера
Джейн нахмурилась и с упорством мааленького танка последовала за Люпином в купе, но на пороге остановилась и решила не ходить. В конце концов, Люпин был одним из мародеров.......

0

74

- Да, я даже догадываюсь кого... - улыбнулась Лили, глядя в ту же сторону, что и Джейн. Как бы Эванс ни не любила проделки мародёров. всё-таки Ремус был не такой сорвиголова, как Сириус и Джеймс, поэтому к нему девушка относилась более лояльно.
В бесконечном потоке шума, который создавали присутствующие в коридоре, Лили пришлось немного повысить голос и подойти поближе к Джейн, чтобы она могла с ней нормально разговаривать.
- Просто дур-дом на выезде! Да уж, теперь я поняла, что ваша ругань с Блэком-ещё полбеды!

0

75

- А в чем заключается другая половина?
Джейн с интересом посмотрела на подругу.
ругань? да мы даже не начинали... так, разминались...

0

76

-Другая? - Лили в задумчивости покусала губу. - Другая - это ругань Блэка с его великолепной кузиной и напившийся в стельку Люпин... - она сделала паузы. - Ну, вот в общем-то и самые масштабные проблемы!
- Может быть, последуем его примеру- Эванс махнула головой в сторону купе, в котором исчез Лунатик. - И пойдём  сядем в купе?
А то я точно сойду с ума!

0

77

Джейн подумала, что у даже у нее начинает болеть голова - а это обычно ни к чему хорошему не приводило. Поэтому девушка согласилась с подругой и повернулась лицом к купе, думая, какое бы занять.
- Думаю, Ремусу стоит пока побыть в тишине и одиночестве... тогда давай вернемся в наше! -сказала Джейн и дернула дверь в купе №2 (оос: или №1, короче туда, где мы ехали)

0

78

Проводил взглядом Лили ушедшую в компании Джейн, решив, что не хочет сейчас находится среди такого количества девушек, направился к тому купе, в котором сидел пьяный Ремус. Это было его вечной проблемой - он мог дружить с каждой по отдельности, но когда набиралась толпа - он уходил, ибо начинал чувствовать себя как-то странно... и естественно он не мог говорить с Лили ни о чём, когда на них смотрело столько глаз - никак не мог побороть комплексы далёкого детства.
В конце концов Ремусу нужна помощь... это же натуральная отрава... я намеревался выпить это за месяц, а он... - думал Северус, отодвигая дверь четвёртого купе - Милая Лили... у нас впереди ещё много времени вдвоём... я уверен...

0


Вы здесь » Мародеры: другая история » Кингс-Кросс » Хогвартс-Экспресс .Корридоры поезда