Мародеры: другая история

Объявление

newtable
МАРОДЕРЫ: ДРУГАЯ ИСТОРИЯ
Мародеры: другая история 

Администраторы   
  • Альбус Дамблдор
  • Jane Morrison
  • Лика Эйтон
Объявления

Появилась новая тема Обсуждени сценария.
Убедительная просьба всем отписываться там.

Новости
Ролевая совсем новая, поэтому нам нужны практически все!
Не думай - регестрируйся!
Нам срочно нужны  
  • Джеймс Поттер
  • Питер Петтегрю
  • Учителя
  • Ученики
  • Привидения
Баллы факультетов
  • Гриффиндор: -
  • Слизерин: -
К новичкам  
  • Если вы зарегестировались, но не заполнили анкету в течении двух дней, ваш персонаж автоматически удаляется
  • Прежде чем заполнять анкету, прочитайте сценарий и правила
  • Все еще думаешь, стоит регестрироваться или нет? Вот правильное решение: стоит!
PR
Чтобы рекламировать другие ролевые, входим под ником Реклама и паролем 1111. Реклама обязана быть взаимной. Проверяется администрацией.


Время

1 сентября, 19.00

Погода

Стемнело. Из-за низких грозовых тучь не видно звездного неба. Льет проливной дождь, воет ветер.

Действия

Вот уже долгие часы дороги позади, и ученики прибыли в Хогвартс. Все идут в Большой Зал, на праздничный ужин. 

Информация
Идет набор в команды по квиддичу, на должности старост.
Большая просьба ко всем участникам не забрасывать игру! Если вас нет в течении двух недель и вы не предупредили о своём отсутствии, ваш персонаж будет удален.
Если вы заранее знаете, что играть долго не собираетесь, то лучше вообще не регестрируйтесь.
Рейтинг Мародеров Рейтинг Ордена Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы РунетаРейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Mystic Sites Top100 Сайт о магии.Click to visit HPANA Top Sites

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры: другая история » Кингс-Кросс » Купе № 2


Купе № 2

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

***

0

2

- Так-так-так, кажись, здесь свободно! - Джейн вошла в пустое купе и кинув вещи к окну прыгнула на сиденье. - Девушки, располагаемся! Нас ждет долгая дорога....

0

3

- Да ну, лень напрягаться... я же девочка! - Моррисон поморщилась.
Она любила иногда построить из себя беспомощную девочку, хотя на самом деле при случае могла долбануть не легче любого парня.

0

4

Лили последняя зашла в купе, с помощью заклинания левитации закинув чемодан на верхнюю полку.
- О, прикольное купе! Кажется, в прошлом году я ехала в нём же! собственно, это не важно! - в восторге воскликнула девушка.
- Я чур у окна! - и Эванс с ногими забралась на сиденье, потом спохватилась и села по-нормальному, неловко улыбнувшись подругам.

0

5

- Эм.. Лил, а разве ты не должна быть в купе старост? - Джейн удивленно подняла брови.

0

6

-Нет, ещё, мы же только-только зашли! И ещё никого нет, так что обязанности старосты-вместе с чемоданом на полку! до поры до времени, разумеется... - ответила Эванс, перебирая свои волосы. - Что мне теперь нельзя с подругами пообщаться?! - возмутилась она.

0

7

Джейн широко улыбнулась.
- Так и быть, разрешаю тебе побыть с нами - сказала она наигранно-волевым голосом и рассмеялась.

0

8

-О, я так рада, что вы мне позволяете! - Лил тоже засмеялась, лукаво глядя на Джейн.
- Ну и что мы будем делать то огромное количество часов, что отведено нам на поездку? Мне конечно придётся иногда патрулировать корридоры, но надеюсь. это не займёт много времени!
да, уж, очень надеюсь!

0

9

- Нуууу..... - протянула Джейн. - Я думаю мы найдем, чем заняться... во всяком случае как только мы убедимся, что по близости нет старост, мы с Шарлоттой что-нибудь сварганим! Да, Лотта?

0

10

- Я почему-то так и подумала, что ты именно так мне ответишь! - Эванс слегка нахмурилась. но затем лицо её вновь просветлело.
- Надеюсь, вы не собираетесь подорвать поезд? Ой, нет, нет, нет! Я ведь не подала вам идею? - девушка в ужасе замахала руками.

0

11

- Спокойно, Лили! Поезд подрывать мы не собираемся - в Хогвартс хочется всем! Ну разве только аккуратно отцепим вагон, в котором едут мародеры! - Джейн хитро прищурилась и ковырнула деревянный стол ярко-малиновым ногтем.

0

12

- Отцепите вагон? - Лили усмехнулась. - Хотела бы я посмотреть, как вы это сделаете! Но с мародёрами... Уговорили, отцепляйте! - девушка снова улыбнулась. - Мне меньше головной боли!
- Только типа я ничего не слышала и не видела! Мерлин, что я говорю?! Скажи мне, кто твой друг...
да, придёт время, и я тоже буду нарушать школьные правила... Ну уж, нет не дождётесь!

0

13

- Юппи! Эванс!!! Ты превращаешься в одну из нас!!! - Джейн подпрыгнула от радости. - Теперь осталось узнать. в каком же вагоне едут мародеры?

0

14

- Ты что? - Лили ужаснулась перспективе взрывать навозные бомбы и подрывать вагоны. - Ой, долго ли узнать?! Пойду когда в обход, тогда узнаю!
Ну, вот, теперь я помогаю нарушать правила... Долго ли осталось... Ну и что, собственно, в этом такого? По крайней мере нарушать правила будут только девчонки! без всяких плюс мародёров! - прогоняя совсершенно ненужные мысли, Эванс прислонилась лбом к оконному стеклу:
- Ой, смотрите! А народ потихоньку стекается! - воскликнула она радостно.

0

15

Эванс, слегка смутившись, пробормотала:
- Ну, мне же они тоже доставляют немало проблем...
Хм... да уж, немало! Они доставляют мне кучу проблем!
- Так что новое соперничество двух ваших коалиц я не выдержу больше! Не шпионить же мне за вами в самом деле! - девушка улыбнулась Шарлотте. - И вообще я пошутила! Как бы я ни недолюбливала (мягко сказано!) мародёров, смерти я им всяко не желаю! - добавила она для полной убедительности.

0

16

Джейн прищурилась
- Смерти... а это интересноо... - задумчиво проговорила девушка, но заметив, с каким ужасом на неё уставилась Лили, примирительно замахала руками. - Да шучу я, шучу! Ты что, Поттер же мою любимый враг, как же я без него, праааатииивного!!
Джейн звонко рассмеялась.

0

17

-Джейн, это не смешно! - Лил была очень серьёзна.
Ох уж мне этот их чёрный юмор!
Эванс потянулась и посмотрела на часы. Теперь она делала это каждую секунду.
- Скоро мне в обход! Не хочется вас оставлять, но долг зовёт! - сказала девушка. В этот раз ей действительно не хотелось идти и проверять порядок.
Интересно, почему? Наверное, Джейн и Лотта на меня так действуют! - улыбнулась она в мыслях.

0

18

- Черт, Лили, расслабься! Не сходишь в обход - ничего с тобой не случиться!
Джейн поджала под себя ноги и посмотрела на Лили как на душевно больную
бывают же люди, которым обязательно надо что-то делать.п ричем делать только правильно...

0

19

- Ты с ума сошла? - Лили почти искренне так считала. Она просто не понимала, как так можно-пренебречь обязанностями старосты???
- Джейн, я так не могу... - протянула она.
И почему я так не могу?
Девушка опрокинулась на сиденье и прикрыла глаза. Уже хотелось в Хогвартс... Лили просто ненавидела эти часы ожидания, когда вот-вот, но ещё так долго...

0

20

Джейн пожала плечами, потянулась за сигаретами и вдруг замерла.
- Или у меня глюк, или я слышала голос Блэка в коридоре...
Моррисон прислушалась, прищурилась, изогнулась как пантера в предчувствии добычи и медленно поднялась... подкралась к двери и вышла в коридор

==> коридор

0

21

О, нет!
- Джейн, ну ты же сама нарываешься! - высунув голову из дверей купе, крикнула Лили вслед разошедшейся ни на шутку Джейн.
Ещё не хватало их тут усмирять! ну почему? Почему она никогда меня не слушает?
Эванс обречённо вздохнула и села обратно.
Ничего, справится сама, она девушка не робкого десятка! Если уж совсем будут орать на весь коридор, тогда стоит вмешаться! И вообще мне сейчас не хочется видеть Блэка! Ни слышать, ни видеть! Хотя, первое мне вряд ли удастся! Или хочется... - поймала себя на мысли Лил. - Нет, я определённо останусь здесь! - твёрдо решила девушка.

0

22

Но, поняв, что сидеть здесь одной и просто напросто закрывать глаза на то, что в корридоре творится настоящий бедлам, она не может, Лили со вздохом поднялась с сиденья и направилась к выходу из купе.
Ну, просто ни минуты покоя! Видимо, им скучно, поэтому и цапаются постоянно!
Про себя девушка отметила, что слышала а корридоре ещё два женских голоса, которые показались ей подозрительно знакомыми.
О! да там уже настоящие разборки! - подумала по пути Эванс, но, что творилось на самом деле в корридорах Хогвартс-Экспресса, ей пришлось узнать совсем скоро.

>>>>Корридор

0

23

Цисса выдохнула, тихо закрыла дверь, чтобы шум проникал как можно меньше и села к окну, забравшись с ногами на сидение. За стеклом было хмуро, даже иногда редкие капли, настигали поезд и оставляли следы на окне. Интересно, а где Люциус? Нарси водила пальцем по стеклу, Сириуса на помолвке не было..и Северуса тоже, как же мне их там не хватало..больше всего. Девушка закрыла глаза и прислонившись к раме, задремала, убаюканная равномерным стуком колес.

0

24

Джейн, а вслед за ней и Лили, вернулись в своё купе. К недовольству Моррисон, там обнаружилась Нарцисса Блэк, с которой девушка была не в ладах.
спокойно, Моррисон, нервные клетки не восстанавливаются, так что забей и игнорируй
Джейн плюхнулась на сиденье напротив Блэк и посмотрела на Лили
- Вот незадача! Если Мародеры в нашем вагоне, то взорвать их уже не удастся!
Девушка посмотрела на Шарлотту, которая как статуя застыла и не двигалась/не говорила даже кажется почти не дышала.
- Лооотттаааа! Ау! Проснись и пой, дорогая!
Джейн щелкнула пальцами перед лицом подруги.

0

25

Пройдя в купе после Джейн и села рядом с ней.
- Привет, Нарцисса! - гриффиндорка уже давно заметила, что Нарцисса ушла из коридора, решив, что спокойнее будет находиться в купе. Лили, в отличие от Джейн, не испытывала к Блэк неприязни, они не были и подругами, просто Эванс совсем неплохо к ней относилась, отчасти потому, что Нарцисса была другом Северуса и вообще по сути оказалась неплохим человеком.
Услышав слова Джейн про мародёров, Лил широко улыбнулась, а, завидев её попытки "оживить" Шарлотту и вовсе засмеялась. Моррисон, несмотря на её презрение к школьным правилам и весьма вызывающее поведение, всегда могла поднять настроение.

0

26

- Что ты смеешься? - Джейн сделала вид, что смутилась. Она подвинулась к подруге и положила ей руку на плече. Если учитывать, что Джейн была немного ниже Лили, выглядело это очень забавно.
- Вот скажи мне, брат мой кролик, что интересного намечается в школе в этом году?

0

27

-О, если учесть, что вы с Лоттой - раздался ещё один смешок Лили, она вспомнила, как только что Джейн махала перед носом кажется заснувшей Шарлотты руками. затем продолжила: - Обязательно набедокурите, то много всего интересного! особенно забавно будет наблюдать, как я расхлёбываю все ваши похождения! Да и от этих мародёров пощады не жди! - Эванс ещё немного подумала и добавила: - Ну а если серъёзно, то я слышала, что в этом году защиту от тёмных искусств у нас будет преподавать Лизхен Ластроуз, так что сюрпризов в планет преподавателей не намечается. Возможно, ты её помнишь, она закончила школу в прошлом году, кажется... Да ещё грядут выпускные экзамены, так что нас наверняка завалят кучей заданий, так что скучать точно не придётся!

0

28

- Но, думаю, тебя это всё не очень волнует, но о мероприятиях я, к сожалению, тоже ничего не знаю... Всё-таки я так и не посетила купе старост, будем надеяться, что сбора не было, иначе мне здорово влетит! - задумчиво проговорила Лили. - Но вы скорее всего и сами себе прекрасно устроите праздник! И не один! - она улыбнулась, немного прищурив глаза.

0

29

Нарцисса вздрогнула и разлепила глаза. Сначала ей на глаза попалась Джейн. Блэк недовольно пошевелилась. С Моррисон у нее были не лучшие отношения, но откровенной вражды не было. Цисса улыбнулась Лили и махнула ей рукой. потом уселась поуютнее и вновь закрыла глаза. Ей было тепло, относительно тихо, относительно хорошо и замечательно, только потому что, она ехала в школу. Наконец-то...!!!!

0

30

- Мм.. люблю праздники... - проговорила Джейн и потянулась, зевая.
если мародеров выгонят - буду бухать не просыхая неделю!
Моррисон усмехнулась своим мыслям и сползла в полу-лежачее состояние.
- А еще я хочу есть... быстрее бы мы уже приехали!

0


Вы здесь » Мародеры: другая история » Кингс-Кросс » Купе № 2