Мародеры: другая история

Объявление

newtable
МАРОДЕРЫ: ДРУГАЯ ИСТОРИЯ
Мародеры: другая история 

Администраторы   
  • Альбус Дамблдор
  • Jane Morrison
  • Лика Эйтон
Объявления

Появилась новая тема Обсуждени сценария.
Убедительная просьба всем отписываться там.

Новости
Ролевая совсем новая, поэтому нам нужны практически все!
Не думай - регестрируйся!
Нам срочно нужны  
  • Джеймс Поттер
  • Питер Петтегрю
  • Учителя
  • Ученики
  • Привидения
Баллы факультетов
  • Гриффиндор: -
  • Слизерин: -
К новичкам  
  • Если вы зарегестировались, но не заполнили анкету в течении двух дней, ваш персонаж автоматически удаляется
  • Прежде чем заполнять анкету, прочитайте сценарий и правила
  • Все еще думаешь, стоит регестрироваться или нет? Вот правильное решение: стоит!
PR
Чтобы рекламировать другие ролевые, входим под ником Реклама и паролем 1111. Реклама обязана быть взаимной. Проверяется администрацией.


Время

1 сентября, 19.00

Погода

Стемнело. Из-за низких грозовых тучь не видно звездного неба. Льет проливной дождь, воет ветер.

Действия

Вот уже долгие часы дороги позади, и ученики прибыли в Хогвартс. Все идут в Большой Зал, на праздничный ужин. 

Информация
Идет набор в команды по квиддичу, на должности старост.
Большая просьба ко всем участникам не забрасывать игру! Если вас нет в течении двух недель и вы не предупредили о своём отсутствии, ваш персонаж будет удален.
Если вы заранее знаете, что играть долго не собираетесь, то лучше вообще не регестрируйтесь.
Рейтинг Мародеров Рейтинг Ордена Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы РунетаРейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Mystic Sites Top100 Сайт о магии.Click to visit HPANA Top Sites

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры: другая история » Кингс-Кросс » Купе № 2


Купе № 2

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

- С добрым утром, Нарцисса! - Лили улыбнулась девушке в ответ. Заметив, что она не настроена на общение, гриффиндорка снова повернулась к Джейн.
Да... Нехорошо получилось, нарушили её покой... Иногда действительно хочется побыть в одиночестве...
Лили невольно вспомнила Северуса, который бы точно поддержал её мысль. Он вообще во всём и всегда её поддерживал, за что Лил была ему очень благодарна.
- Как бы это невероятно ни звучало, но я тоже люблю праздники. В общем, ты это прекрасно знаешь! - ответила она, продолжая внимательно наблюдать за Джейн. Эта девушка ей всегда была интересна своей непредсказуемостью.
- Да, я бы тоже не отказалась чего-нибудь поесть... Но ещё больше хочется поскорее приехать в Хогвартс!

0

32

Джейн кивнула, помолчала, а потом неожиданно рывком встала и стала прыгать по купе, мурлыкая под нос какую-то прилипчивую песенку.

0

33

Лили некоторое время с недоуменем смотрела на прыгающую по купе и поющую Джейн и, не выдержав, рассмеялась.
- Нет, Джейн, правду говорят, ты сумасшедшая! - всё ещё улыбаясь, сказала Лили. - Но мне это в тебе нравится! Наверное, потому что мне самой никогда не быть такой, как ты!
Да уж, я себя даже если очень постараться не могу представить скачущую по купе... Но в том-то и суть, что все мы такие разные...
- Как думаешь, в этом году что-нибудь изменится? - спросила Лили у подруги, глядя в окно. На её лице сквозило какое-то странное выражение, похожее толи на ностальгию, толи на лёгкую грусть...

0

34

Поезд плавно замедлил ход и остановился. Нарцисса разлепила глаза и взглянула в окно. За стеклом весело блестела платформа, освещенная яркими фонарями, и вагонов выбегали ученики и сразу закрывали чем-нибудь голову, пытаясь прикрыться от дождя. Девушка встала, взяла вещи и взглянула на Лили с Джейн.
-На вашем месте я бы поспешила, а то первые кареты уедут без вас, а там такой дождь...
Слизеринка вышла из купе.
Быстро выпрыгнув из поезда, она влилась в поток старшекурсников, бегущих к повозкам. Встретимся со всеми в Боольшом Зале при таком ливне никого ждать не хочется, - подумала она оглядываясь по сторонам. Девушка села в карету и вскоре уже ехала к Хогвартсу. Да, первокурсникам сейчас не сладко...
(Большой Зал)

0

35

Лили, не отрывая взгляда от окна, шароко вытаращила глаза, когда лёгкий моросящий дождик начал вдруг резко усиливаться.
- Да, Нарцисса права. - сказала Лили, глядя на Джейн и заставляя заклинанием левитации тяжёлый чемодан спуститься с верхней полки.
Ура!!! Приехали! - даже на лице девушки невольно отразилась светлая улыбка. - Даже не важно, что ливень! Даже здорово! Только вот Пивз... - зная "чудесный" характер школьного полтергейста, Эванс ни секунды не сомневалась, что он уже припас для учеников (а, может даже и для преподавателей) очередной сюрприз.
Лили, сильно толкнув дверь купе, вышла и направилась к каретам, даже не пытаясь прикрыть голову от дождя, понимая, что это бесполезно.

>>>>>Большой зал

0

36

==>БЗ

0


Вы здесь » Мародеры: другая история » Кингс-Кросс » Купе № 2