Мародеры: другая история

Объявление

newtable
МАРОДЕРЫ: ДРУГАЯ ИСТОРИЯ
Мародеры: другая история 

Администраторы   
  • Альбус Дамблдор
  • Jane Morrison
  • Лика Эйтон
Объявления

Появилась новая тема Обсуждени сценария.
Убедительная просьба всем отписываться там.

Новости
Ролевая совсем новая, поэтому нам нужны практически все!
Не думай - регестрируйся!
Нам срочно нужны  
  • Джеймс Поттер
  • Питер Петтегрю
  • Учителя
  • Ученики
  • Привидения
Баллы факультетов
  • Гриффиндор: -
  • Слизерин: -
К новичкам  
  • Если вы зарегестировались, но не заполнили анкету в течении двух дней, ваш персонаж автоматически удаляется
  • Прежде чем заполнять анкету, прочитайте сценарий и правила
  • Все еще думаешь, стоит регестрироваться или нет? Вот правильное решение: стоит!
PR
Чтобы рекламировать другие ролевые, входим под ником Реклама и паролем 1111. Реклама обязана быть взаимной. Проверяется администрацией.


Время

1 сентября, 19.00

Погода

Стемнело. Из-за низких грозовых тучь не видно звездного неба. Льет проливной дождь, воет ветер.

Действия

Вот уже долгие часы дороги позади, и ученики прибыли в Хогвартс. Все идут в Большой Зал, на праздничный ужин. 

Информация
Идет набор в команды по квиддичу, на должности старост.
Большая просьба ко всем участникам не забрасывать игру! Если вас нет в течении двух недель и вы не предупредили о своём отсутствии, ваш персонаж будет удален.
Если вы заранее знаете, что играть долго не собираетесь, то лучше вообще не регестрируйтесь.
Рейтинг Мародеров Рейтинг Ордена Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы РунетаРейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Mystic Sites Top100 Сайт о магии.Click to visit HPANA Top Sites

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры: другая история » Флуд » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С моей любовь к анкетам.... ПРОШУ ВАС ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ xD

1)как вас зовут?
2)сколько вам лет?
3)откуда вы?
4)как вы здесь оказались? нравится?
5)что вы любите/не любите из...
5.1)музыки
5.2)искусства
5.3)кино
5.4)одежды
5.5)времяпровождения
6) вредные привычки
7)фотография - по желанию)

0

2

так, ну и че никто не пишет??? эх, вот во всем пример надо показывать бедной администрации.

1)Соня
2)16
3)Волгоград Оо
4)давайте догадаемся, как я здесь оказалась) я одна из создателей))
5)что вы любите/не любите из...
5.1)+рок, панк-рок, поп-панк, когда хреново - эмоциональный панк/хардкор
- попса, рнб, рэп
5.2)+ граффити, рисунки в тетрадях)
- по музеям ходить не люблю - я засыпаю))
5.3)+мистика, триллеры, ужасы, фантастика
- слезокапные драмы не люблю
5.4)+джинсы, кеды, футболки, олимпийки, полосатые шарфы, перчатки без пальцев
- юбки, каблуки, топики разые, сапоги, блестки, гламур, мех - меня от них нереально тошнит, а мех - это животные, а я за ГринПис
5.5)+друзья, кино, парки, скейт, музыка, синтезатор, макдак XD
- библиотеки, уроки, вечный комп, телевизор
6)не поверите)) нет))) даже в данное время не курю) на самом деле в последние полгода выступаю за здоровый образ жизни! но все-таки макдак и сон до часу дня по воскресеньям - это святое xD
7)фотография - по желанию)
потом выложу. а то новых нет, а на старых я блондинка))))

0

3

1)как вас зовут? - Алексей Стрижинский
2)сколько вам лет? - 18
3)откуда вы? - Всеволожск
4)как вы здесь оказались? нравится? - Нарцисса пригласила нас с Люпином. Ибо мне так хотелось поролевить... нравится)
5)что вы любите/не любите из...
5.1)музыки - люблю рок, метал, готику, нью эйдж, альтернативу... не люблю АрЭнБи и русскую попсятину.
5.2)искусства - готические соборы, древнеегипетские фрески, рыцарские романы... и многое другое. Не люблю массовую литературу и нынешние безыскусные стили...
5.3)кино - обожаю Звёздные Войны, Властелин Колец, творения Тима Бартона *особенно с Джонни Деппом*, Чужих и многое другое из фантастики и фентези, не люблю мелодрамы для тех кому за 30 и прочий реализм
5.4)одежды - обожаю френчи, сюртуки, фраки, мантии... и вообще люблю мешковатую одежду. Чтобы неясно было, какая у меня в самом деле фигура. Не люблю миниюбки и туфли на шпильках, и ещё штаны, которые чуть не сползают. И как девчонки носят такое? Ужас!
5.5)времяпровождения - люблю торчать в интернете, гулять с Ремусом (в реале) и вообще с друзьями ) Ненавижу всякую деятельность, смысл которой мне неясен.
6) вредные привычки - интернет-зависимость это пожалуй самое вредное. Алкаш... эээ... ну пью редко, но метко. Курю только когда совсем нехорошо...
7)фотография -

Отредактировано Severus Prince Snape (2007-12-06 22:30:36)

0

4

ооо! Тим Бартон!!! *падает на колени и начинает часто кланяться* Тим Бартон!! Ооо, великий Тим Бартон!!

0


Вы здесь » Мародеры: другая история » Флуд » Знакомимся