Мародеры: другая история

Объявление

newtable
МАРОДЕРЫ: ДРУГАЯ ИСТОРИЯ
Мародеры: другая история 

Администраторы   
  • Альбус Дамблдор
  • Jane Morrison
  • Лика Эйтон
Объявления

Появилась новая тема Обсуждени сценария.
Убедительная просьба всем отписываться там.

Новости
Ролевая совсем новая, поэтому нам нужны практически все!
Не думай - регестрируйся!
Нам срочно нужны  
  • Джеймс Поттер
  • Питер Петтегрю
  • Учителя
  • Ученики
  • Привидения
Баллы факультетов
  • Гриффиндор: -
  • Слизерин: -
К новичкам  
  • Если вы зарегестировались, но не заполнили анкету в течении двух дней, ваш персонаж автоматически удаляется
  • Прежде чем заполнять анкету, прочитайте сценарий и правила
  • Все еще думаешь, стоит регестрироваться или нет? Вот правильное решение: стоит!
PR
Чтобы рекламировать другие ролевые, входим под ником Реклама и паролем 1111. Реклама обязана быть взаимной. Проверяется администрацией.


Время

1 сентября, 19.00

Погода

Стемнело. Из-за низких грозовых тучь не видно звездного неба. Льет проливной дождь, воет ветер.

Действия

Вот уже долгие часы дороги позади, и ученики прибыли в Хогвартс. Все идут в Большой Зал, на праздничный ужин. 

Информация
Идет набор в команды по квиддичу, на должности старост.
Большая просьба ко всем участникам не забрасывать игру! Если вас нет в течении двух недель и вы не предупредили о своём отсутствии, ваш персонаж будет удален.
Если вы заранее знаете, что играть долго не собираетесь, то лучше вообще не регестрируйтесь.
Рейтинг Мародеров Рейтинг Ордена Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы РунетаРейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Mystic Sites Top100 Сайт о магии.Click to visit HPANA Top Sites

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры: другая история » Флуд » Вы и ваш перс


Вы и ваш перс

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Расскажите, почему вы выбрали именно своего персонажа? Чем вы похожи? В чем ваши различия?

0

2

и опять показываю пример

Jane Morrison - изначально был персонаж Virginia Morrison-Stigma. но потом имя это миня утомило тк слишком сложно и длинно. поэтому перс трансформировался в Джейн Моррисон. Фамилия взята от некогда бас-гитаристки готик-рок группы The Sisters of Mercy Патрисии Моррисон - Женщина с большой буквы!!
Что похожего между мной и персом? гм гм да практически все! только как уже говорила в данное время не курю) .. а ну еще я высокая)) агагага)) ну вот, теперь ваша очередь!!

0

3

Когда я прочёл 7ю книгу ГП, а именно 33ю главу, мой мир рухнул, а затем резко перестроился, ибо я со слезами на глазах перечитал практически историю собственной жизни... ну и съехал крышняк у человека. Собственно я и в реальной жизни отыгрываю Снейпа. Не в ролевой а просто по жизни ). Ибо аз есьм. Ну а тут наконец-то нашёл ролевую, где меня на эту роль взяли...

0

4

Severus Prince Snape
ой, 33 глава... *тянется за платком* не надоо про 33 главууу  :(

0

5

Уже давно Лили Эванс - один из моих любимых персонажей. И каждый раз, когда узнаю о ней что-то новое, то узнаю себя. На самом деле по характеру и даже многие замечали, что внешне (разве что глаза у меня не всегда зелёные-хамелеоны). Единственное различие между мной и этим персом заключается в том, что я не такая яростная блюстительница правил и у меня нет такого сильного стремления к учёбе. Во всем остальном очень много схожего. Когда читала книги, то понимала каждый шаг Лили и поступала бы точно так же. Может, показаться, что Лили Эванс - идеальный персонаж, но на самом деле я так не считаю, у неё много и отрицательных сторон, просто сама себя за многие подобные вещи часто ругаю.  Собственно, вот и всё)))

0

6

Jane Morrison написал(а):

ой, 33 глава... *тянется за платком* не надоо про 33 главууу

да... Я тогда кардинально пересмотрела своё отношение к Снейпу... Ну и без рыданий, конечно, тоже не обошлось.

0

7

Лили Эванс
я еще плакаль когда Фреда убили((( и Буклю(((( и вообще я плакаль очень много((( роулинг садюга блин

0

8

Ага. Деццкое блин книжко... хорошо хоть кишки не стала выворачивать... *хняк*

0

9

В один прекрасный день я проснулась и поняла, что мну надоела быть Джинни Уизли! Не знаю какую музу я нашла, но сразу же придумала се ник! А вот с анкой пришлось потрудиться, 3 раза ее переделывала!
Вот тока не удивляйтесь, характер который я отыгрываю совершенно не мой! Это конечно не полная противоположеность мне, но все равно далеко не я! И в жизни я другая, и если честно... мне куда легче отыгрывать другого человека чем себя! Мне просто-напросто трудно играть саму себя, я могу сыграть проктически любого канона... но только не себя одному!
Да! Я хорошая актириса!  мда... скромность так из ушей и лезит...
В общем сейчас мне и мой перс Лика Эйтон надоела... если где нить встретите Каролину Шиннер или Кейтлин Дэвис, то знайте... что под этой маской прячусь Я! 
На этой торжественной ноте, я заканчиваю свой рассказ, как я раньше Джинни Уизли докатилась до того что стала холодной как железо Ликой Эйтон

0

10

=)) ты актриса, я актриса=)) вместе мы театр ыы)

0

11

Jane Morrison
угу))) тока надо еще актеров отыскать)

0

12

Лика Эйтон
найдем)) а ты профессиональная или как? я вот в актерский поступать собираюсь.... блиин, флуд, ну ладно, администраторам можно xD

0

13

Jane Morrison
неа))) Я так любитель)))

Как бы странно не звучало но мну скора 14)))

0

14

Лика Эйтон
ой ты не представляешь как я хочу чтобы мне было 14!!!!!

0

15

Хех... в моем возрасте, меня даже никто толком серьезно не воспронимают... сначало воспронимают, так как думают что 15-16... а потом(((

0

16

не грузись)) все кока-кола) и вообще мне например плевать на возраст) главное чтоб человек был хороший))

0

17

Лика Эйтон
Каролина Шиннер или Кейтлин Дэвис - знаем таких!)))

Лика Эйтон написал(а):

угу))) тока надо еще актеров отыскать)

без проблем! Я с вами! я тоже хотела когда-то поступать в театральный, даже ходила в городской кружок актерского мастерства. Но потом поняла, что и  так гений!))) (извините, за флуд)))

0

18

Лили Эванс написал(а):

Лика Эйтон
Каролина Шиннер или Кейтлин Дэвис - знаем таких!)))

знаешь???))) Эт где ты меня знаешь... признавайся! Значит и я тебя знаю!)))))))))))

0

19

Нда... а мы с Ремусом вот актёры по жизни :)
А вот что касается возраста... *смутился*

0

20

Severus Prince Snape
старый вы)) гыгы оба!!!))

0

21

Мне 17, я тоже стара?)))

0


Вы здесь » Мародеры: другая история » Флуд » Вы и ваш перс